Когда врать совсем невыгодно

Мне как то рассказали историю, про парня у которого девушка нашла чужие женские трусишки. И когда пришло время предстать перед ответом, парень, дабы не стать кастратом прежде времени, соврал ей, что у него такой фетиш, наряжаться в женское белье, нравится ему это дело. И что вы думаете? Они вместе уже третий год, и парню приходится чуть ли не каждые выходные надевать девичьи кружева, потому что девушка тоже нашла это очень забавным и пикантным)
Вывод: Не врите своим женщинам. Никогда. В конечном итоге все оборачивается против вас же)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не знаю, у меня навык косплея прокачан на 100%: фактически любая шмотка оценивается как броня или аттрибут фентези-одежды... если посмотреть на падающую тень, то при малейшем намёке на фантазию в голове можно увидеть фигуру какую-нибудь, там рыцаря, волшебника или другого в необычном одеянии, это неплохой способ немного занять себя по пути куда-либо, вместе с разглядыванием окресностей и земли под лапами...
Вообще можно было соврать, что сестры (моя своё шмотьё раскидывает везде, даже на люстру), либо, что девушка, которая была до неё, оставила (неудачный вариант, но всё же...)... или подарок ей (что я несу?)...
Сразу предупрежу: с женским бельём, любым, ничего не пробовал и не одевал его ни разу... если только пальто мамино из кожи косули в детстве на игру, где был магом, но там весь двор понаворовал халаты и куртки у родителей... ох и получил тогда ремня... ХД
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну так он наверное втянулся в это дело ))
Автор поста оценил этот комментарий
А если она это прочитает, поймет что это про него и конец всему... =(
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, девушки
contli2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, что она ему поверила. Впрочем, это он ещё легко отделался.