Когда просят сыграть что-нибудь "весёлое"

Когда просят сыграть что-нибудь "весёлое"
216
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

ХХХ: "Первый сексуальный опыт с новым возлюбленным - все равно, что лотерея, никогда не знаешь, что тебя ждет. Но, задав на первый взгляд нейтральный вопрос «Какую музыку ты любишь», можно существенно увеличить свои шансы на выигрыш.



Если он слушает:



-Rock


«Роковые» мужчины, как правило, любят растягивать удовольствие и не прочь принять участие в секс-марафоне. Один оргазм — для них слишком мало. Два или три эротических «забега» за ночь — норма.


-Indie Rock


Поклонники «музыки для хипстеров» отнюдь не сторонники решительных сексуальных действий. Зато с ними можно бесконечно долго валяться в постели, не торопясь вести душещипательные беседы, и только потом, наговорившись как следует, переходить от слов к делу. Эти мужчины противники экстремального секса, интимной близости на одну ночь и никогда не предложат: «Детка, давай сделаем это по-быстрому»


.-Pop


У любителей поп-музыки обычно высокая самооценка, они в восторге от своего тела (и им все равно, что думают об их фигурах другие люди, в том числе и женщины) и знают, как получать удовольствие. Ложка дегтя в бочке с медом: эти мужчины не склонны к эротически..."



YYY: ГДЕ САБАТОН, СУКА?!!!



ZZZ: "


- Sabaton


Такие мужчины выебут вас во славу Швеции, ради торжества воинского духа и рева боевых машин. Таким мужчинам свойственно ВИ АР Э ПАНЦЕР ЭЛИТ! БОРН ТУ КОМПИТ! НЕВЕР РЕТРИТ!

раскрыть ветку