Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда просто нет слов

В связи с трагедией ТУ-154, множество конченных людей устроили "пляски на костях". Кто-то старается пропиариться на теме(Божена, яркий пример). И, конечно же, раз самолет летел в Сирию, тему глумления развили и туда.  


Я считаю, это от недостатка информации. Настоящей информации. Без цензуры.


Вчера на дваче я увидел видео от Игил. Содержание простое но шокирующее - толпа людей в пустыне с флагами Игил расстреливает связанных людей на земле в упор из ак-47. Несколько десятков. Просто так, в голову, раза по два. Веселятся...

Признаюсь, смотрел подобное впервые. С трудом представляю, как кто-то может отозваться о них хоть как-то положительно. И уж точно их сложно переплюнуть хоть как-то и говорить, что Россия проливает кровь в Сирии... мне до сих пор сложно понять, как люди не на передовой знают больше и лучше всех тех, кто воюет.


Покажите, хоть раз правду. Так, чтобы у людей взгляд стекленел, от увиденного, и будет ясно, все станет ясно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

был как то на хохлосми. Игиловцы таскают пленных, в колодец их что ли бросали, ну в общем убивали. Хохлосми выдало пленных за русских солдат. Не смотря на зверские убийства, хохлам в комментах было похуй, они рыгали счастьем, от того, что на видео "русские". В итоге фейк, хохлы обосрались, как всегда.

Но они были рады таким убийствам...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

У свидомого мозги стеклянные, не думаю, что они лучше бармалеев, если бы могли они и кацапов также казнили. ИМХО: для душевнобольного лекарства нет, только изоляция.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какую вы хотите правду? А точнее чью правду хотите? Их есть у меня для вас в количестве.


1) Правда исламистов в том, что они воюют за лучший мир, каким они его видят в рамках ислама и шариата. С их точки зрения весь остальной мир погряз в грехах и катится в пропасть, а они его спасают, приводя к Аллаху. У них джихад - высшее проявление веры, единственный правильный путь правоверного, а убивают они (с их точки зрения) не людей, а существ хуже животных, ибо они противятся воле Аллаха.

2) Правда неисламских группировок оппозиции в том, что Ассад - узурпировал власть и ведет её не правильно, а правильно это так как они хотят. Кроме того, там до черта разных племенных объединений, каждое из которых воюет за свои, племенные интересы.

3) Правда Ассада в том, что пытается спасти единую страну и сохранить свою власть над ней, ибо он считает, что правильным для страны и народа является его путь. Для этого он готов принять любую помощь, от кого угодно.

4) Правда США в том, что им необходим огненный котел на Ближнем Востоке для того, что бы не произошло формирование единого мусульманского Востока, Европа нуждалась бы в постоянной защите США, Китай и Россия имели на своих границах постоянную мусульманскую угрозу, все ради благополучия США. Ради этого ЦРУ будет поддерживать любые исламские группировки, поставлять оружие и инструкоров.

5) Правда России в том, что бы не допустить формирование единого исламского Востока на своих границах, отрезать Европу от прямой поставки энергоносителей с Ближнего Востока, сохранить оперативные и стратегические позиции в средиземном море, не допустить усиление влияния в этом регионе США и Европы.


У других активных участников данного конфликта (например, монархий персидского залива) также есть своя правда, ради которой они заливают пожар исламского возрождения деньгами. У Ирана, Израиля, Египта и т.д.


Вопрос лишь в том, какую вы хотите правду?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну двач это та еще помойка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Признаюсь, смотрел подобное впервые.". это вы еще сожжение турецких солдат не смотрели!