Когда православные пришли за группой Cannibal Corpse, я молчал.

Когда православные пришли за группой Cannibal Corpse, я молчал. Когда православные придут за Тимати... Когда православные придут за Тимати?
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, я забыл о существавпнии этого персонажа до этого поста, вы сами его разкручиваете
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в Новосиб приезжала группа, еще до Мэнсона - пришли бритые ребята, сказали что изобьют всех, кто попытается войти на концерт (европейский тяжелый рок какой-то). Если же толпа соберется и изобъет их, то бритые к окончанию концерта придут еще большей толпой, и опять же побьют слушателей. Полиция ничего не делала, а новосибирский главный православный дед сказал что все правильно, так и надо. Вот так и живем. Не любитель этой группы, но просто как-то странно, что более отвратительные "музыканты" типа Виагры выступают, далеко не в кокошниках и длинных юбках.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не плохая идея залить фейк и жирно потроллить ПГМовцев. Только для этого надо будет немного покрофилить, листая тексты Тимати и выискивая по каким библейским статьям его стоит забанить.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, когда же?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он им заплатит и они не придут. Точнее его папа один раз "шикнит" на них, они вспомнят от кого дотации получают и заткнутся.