Когда Nokia все еще торт

В мае мир узнал историю о мужчине по имени Гэн Мин, который во время обрушения стены заслонил голову своим телефоном Lumia 920 и тем самым спас себе жизнь.
Когда Nokia все еще торт В мае мир узнал историю о мужчине по имени Гэн Мин, который во время обрушения стены заслонил голову своим телефоном Lumia 920 и тем самым спас себе жизнь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
От старого нокиа стена бы отрикошетила и уничтожив ближайший город не теряя скорости преодалела околоземную орбиту, и уже через пол часа вышла за пределы солнечной системы.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нокиа торт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первое что выдало в поиске, на запрос "Гэн Мин"
Я искал не это, но я все равно рад результату.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представители китайского подразделения Microsoft решили использовать инцидент в качестве PR-трюка и отправили к Мин в госпиталь своего представителя с подарком — новым смартфоном Lumia 640 XL (на фото)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Как отмечает Engadget, Microsoft не выглядела бы глупо, если бы заменила Lumia 920 на более актуальный Lumia 930, официальная цена в России которого составляет около 30 тысяч рублей. Lumia 640 XL стоит в два раза меньше.
Издание уточнило, что Microsoft фокусируется на продажах моделей среднего ценового сегмента, и поэтому продвижение 640 XL для неё в связи с этой новостью было более важным. Тем не менее пользователи социальной сети Weibo назвали действия корпорации «ошибкой школьника» и высмеяли не слишком довольное лицо Гэн Мина на фотографиях."

И кстати полностью согласен, странная логика, 920 в свое время был флагманом, с оптической стабилизацией изображения (да да, эппл поставила ее в прошлом году на свой айфон, а в нокии это было 3 года назад) и с другими ништяками. И стоил он как флагманы от конкурентов или чуть дешевле. А подарили ему хоть и современный, но смартфон из средней ценовой категории, в некоторых магазах я смотрю его мона купить за 11500 (бла бла бла шок цена), что чуть больше 200 баксов. Так что такой пиар фейлом попахивает.