Когда не ожидал подвоха, но тебе понравилось

Когда не ожидал подвоха, но тебе понравилось
91
Автор поста оценил этот комментарий

После нападения дебилов в подворотне, что-то с шеей произошло. Возможно от удара о бетонное крыльцо, но черт его знает. Как итог - ни туда нормально повернуть голову, ни склонить подбородок к груди. Шерстили весь район по больничкам более двух месяцев(сразу как выписали из стационара) и послали как -то раз, нас к мужичку, который по детским ножкам. Размышляла я конечно основательно, где детские ножки, а где моя взрослая шея. Оказалось, мужик в прошлом выправляльщик со стажем.

Но тот так спокойно, усадил лицом к окошку в сторону залива, положил ручки по бокам головы и такой - "расслабьтесь". А потом резко вывернул мою голову влево. Причем по орбите дальше, чем я привыкла видеть при поворотах головы, когда шея была еще в порядке.

Пока я возвращала голову в привычное положение, тот задумчиво произнес - "мдаа... действительно тяжело идет..." и прописал лечение, впрочем весьма эффективное.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы делать такие резкие манипуляции, надо быть 100 % уверенным в отсутствии серьезных заболеваний (протрузии, грыжи и т. д.), иначе можно и намного хуже сделать, чем было.


Даже со стороны моих знакомых, таких случаев неудачных «лечений» очень много (слышал даже про бабок, вправляющих спины бросанием 16 кг гири на поясницу, накрытую валенком...).

451
Автор поста оценил этот комментарий

когда позвонки вправляют действительно нереальное удовольствие получаешь.

раскрыть ветку