Когда на пенсии скучно.

Когда на пенсии скучно. Скриншот, Комментарии, Бабушка, Растения
#comment_87484576

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в детстве в 90-е все лето проводил в деревне наблюдал случай. Когда мы с дедом шли на рыбалку утром он увидел, как какие-то бабуси поджигают траву сухую. там было поле, но совсем рядом с домами. Дед на них: "Вы че делаете?! Вы дома спалите так жечь". В ответ эти бабуси облили деда помоями из просто всех известных ругательных слов, чуть ли прям там не убили, потому что он такой идиот не понимает, что они нам почву плодороднее делают... Ну дед понял, что бодаться нет смысла, ушел. А через час у одного из домов уже полыхал забор. Пожарка приехала, давай тушить. Этих бабусек и след простыл. Слава богу все потушили, но забор надо было менять. А через 3 дня опять та же картина - мы на рыбалку: те же бабки жгут траву почти в том же месте, там где пожарка затушила. Дед опять на них с криком, мол посмотрите что с забором сделали. А они ему в ответ вообще короночку: "Это сами жители забор сожгли, небось костер развели и не уследили, теперь наука будет!" Дед просто в изумлении. Меня за руку, идет через 5-6 домов, заходит к знакомым говорит, что так мол и так: те самые бабки-пиротехники вернулись. Знакомые тут же по другим домам, в итоге народ толпой выходит на улицу, этих бабок поносят, бабки в ответ поносят всех жителей домов. В итоге приехали менты. Что там дальше было не знаю, мы с дедом ушли. Но точно знаю, что потом выяснилось, что эти бабки вообще из соседней деревни, а траву жгли потому что "А чем еще на пенсии заняться? Вот мы другим помочь решили, поле облагородить"

раскрыть ветку
203
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Бабки чехвостят молодежь на лавочках. Молодежь чехвостит бабок в интернетах.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
а потом молодежь во всем виновата.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если сирень после цветения обрезать и не дать образовываться семенам, то куст действительно растет лучше, т.к. не тратит силы на образование и созревание семян и может зацвести повторно в этот же сезон. и такое прокатывает со многими растениями.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дворик в закутке, и то тюльпаны срезали, падлы. Ведь видят аккуратный цветник, тюльпаны полукругом вокруг молодой сиреньки, и то срезали. Пидоры.