Когда мужчина ведет себя как баба

Вчера наткнулся на страничку старого знакомого и узрел довольно странную запись на его стене. После прочтения возникла только одна мысль: как можно быть такой ванильной 3,14Zдой и при этом носить яйца в кожаном мешочке? Я один не понимаю этой сопливости у мужиков или все же мужскому роду не грозит вымирание?

Далее идет цитата без подмен имен и прочего. Страна должна знать своих идиотов:
Да больно, да трудно... Но мне не в первой! Я справлюсь!
Так что же все же случилось? Куда же я пропал? Для тех кому интересно и кому нет (но все же) адресован этот пост)) Я думаю здесь вы найдете ответы на вопрос "почему я так уебански вел себя ближайшее время!"

В чем соль? В моем случае в извечном - женщины! А точнее одна! Пол года назад, в холодном, неприветливом лесу республики Мари Эл (куда я упираясь не хотел ехать) я встретил девушку, что, как и часто бывает в моей жизни перевернула мою жизнь!
Но не будем разводить ванильных соплей.... Человек ушел... оставил меня.. дал крылья и надежду и пасанул перед трудностями! Я многое могу простить, могу понять, могу выдержать, но предательство, вранье и алчность у меня всегда были не в чести! Был ли это мой человек? Сложно сказать, но я ее любил! Правда! (многие прочтя этот пост подумают что я оправдываюсь, но перед кем7 может я пишу это самому себе? Подвожу черту?) Я наступил на извечные грабли - мужчины ебут мозг, мужчины обещают и не выполняют... итп... По ее словам так я жалок, надменен, самоуверен, много обещаю и ничего не даю, только и делаю что ною и ебу мозг... итп... я. я может и прада такой (но не со своей точки зрения!)

Девушки! Обращаюсь к вам! Задумывались ли вы что мужчинам потуги сопутствующие вам даются не просто? Да, на мужчин повесили ярлык - что мы сильные, что мы все можем! Но что у нас есть душа, что мы скрываем многое и показываем "слабости" крайне редко не потому что не хотим.. потому что НЕ ДОЛЖНЫ! Но тем не минее каждый мужчина ищет (как сын у матери, так и муж у девы) у вас, у милых дам, утешения и поддержки, силы что бы воспрять и идти свершать подвиги! Цените ли вы это? Вам подавай все и сразу? Так не бывает, для этого нужно терпение и ВРЕМЯ! Нет безнадежных людей, даже из самого бестолкового распиздяя может вырасти толк!

"За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина!" (С)

К чему я это все веду?
Пол года назад я поверил в человека и уехал в Нижний Новгород(Я ОШИБСЯ!), оставив позади как мне казалось радушную Москву, но вернуться сюда оказалось куда проще чем жить в "чужом" городе! Какие я выводы сделал?
1. Девушки это ппц! Это извечная попаболь головного мозга мужчин, способные в миг подвести черту под всем нажитым, по банальной им ведомой причине! Именно из-за их тяготи к саморазрушению о них и стоит заботится и любить!
2. Верить людям - гиблое дело (и тут без особых комментариев)
3. Человек должен ВСЕГДА поступать как считает верным, даже если для всех окружающих это кажется ошибкой! главное не чужое мнение, а согласие с собой!
4. Клятвы, обещания в наше время все го лишь "бравады" и цена им НОЛЬ!
5. Лучшие друзья те, кто даже когда ты жалок, когда от тебя все отвернулись все равно продолжают верить в тебя!

И да.. для кого то из тех кто это прочтет это бред и с этим можно спорить, спамить, писать свое "авторитетное" мнение, но ЭТО мля МОИ мысли! Это моя стена!!! Так что кому не нравится ПОШЛИ НАХУЙ вот сразу просто со своим мнением!
Зачем я тут распинаюсь, пишу? Я пишу в первую очередь для СЕбя! Это монолог.. это "микролог" ..

И контекст таков!
Прощай все старое.. прощай то, что меня держало, ради чего я упорствовал и жил! Прощай Настя!! Это твое право а я уже не хочу с ним спорить! В коем веке ты права - между нами больше ничего нет!
Здравствуй Москва! Я вернулся!! Во всех смыслах! Беренгар снова с ВАМИ! Но теперь это другой человек!

Спасибо тем кто читал это, спасибо тем кто понял суть (а мысль я рвал и не выдержал контекст.. просто наболело...)
4.11.14.. Черта___________________________________________

П.с. не стоит меня обижать... я могу и запомнить!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и чо?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий нарциссизм. Ода себе любимому. Во многом понятная, видимо только им самим. Потому что мне показалось, что местами он признает, что обещает и не делает. Любимчик мамочки,не?
раскрыть ветку
1
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, у вас сложилось впечатление, что мужик - это молчаливое тупое бородатое существо, которое пашет на работе, молча переносит тяготы жизни, плюёт семки, ебёт кулак, когда одиноко и купается в проруби?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Фу. Особенно вот эта фраза
>>>>И да.. для кого то из тех кто это прочтет это бред и с этим можно спорить, спамить, писать свое "авторитетное" мнение, но ЭТО мля МОИ мысли! Это моя стена!!! Так что кому не нравится ПОШЛИ НАХУЙ вот сразу просто со своим мнением!
Зачем я тут распинаюсь, пишу? Я пишу в первую очередь для СЕбя! Это монолог.. это "микролог" ..

Пусть себе дневничок заведет и пишет свои мысли туда. Фу.
Автор поста оценил этот комментарий
мерзко то как,ужс!!