Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее )

Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее ) Вечеринка, Грусть, Печаль, Тоска, Фотография
Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее ) Вечеринка, Грусть, Печаль, Тоска, Фотография
101
Автор поста оценил этот комментарий

All around me are familiar faces,

Worn out places, worn out faces.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
375
Автор поста оценил этот комментарий

Как ж это, сцуко, обидно.

Это просто вселенская грусть!

У меня с матушкой день рождения в один день. В детстве всегда был стол, гости ...ПРО МЕНЯ ВСЕ ЗАБЫВАЛИ...

Мелкий ребенок. ждешь какую-нибудь хреновину, да любую, просто подарок самый маленький, ну что ребенку то надо, только каплю внимания.

Ага.хуй, только потом мама напоминала, что и у меня др , мне дарили денюжку, которые у меня изымала или мама, или батя, который их пробухивал благополучно.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный детский день рождения, когда дети за отдельным столом. а взрослых порой больше, чем детей...

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это бесило! Родители на мой ДР приглашали своих друзей, так как это и их праздник тоже, а меня заставляли сидеть за столом и слушать одинаковые поздравления(

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

на заднем плане:

-Эсукабля а ну не точить бивни об тортик мелкое отродье! Мамочка еще не сфоткала его

раскрыть ветку