Когда хочешь быть рукастым мужиком.

И снова здравствуйте. Произошел недавно занимательный случай. Привезли марка на эвакуаторе. Со слов клиента (не дословно): "Жена начала пилить на тему кривых рук. Мол, ни гвоздь забить не могу, ни машину починить. Решил доказать ей обратное, а именно сам поменять масло в гараже. Все вроде сделал по инструкции. Запустил двигатель и тут масло откуда-то захлестало! Я вызвал эвакуатор и приехал к вам".
Были подозрения, что мужик просто фильтр масляный плохо затянул (потому что закручивал от руки), но оказалось, что он все сделал правильно, за исключением одного. Масляный фильтр ему продали не тот (нужно было 111, а поставил 110) и он не плотно прилегал к двигателю. Отсюда и появилась течь масла.
Поставили новый, долили масло. Клиент попросил фильтр с собой и еще каких-нибудь запчастей старых положить. Чтобы жене похвастаться, какой он молодец. Весь день в гараже провел, починил тачку и сэкономил семейный бюджет. Дали ему в придачу пару линек и свечи=)

А еще раньше к нам каждый месяц ездил мужик, за всякими запчастями старыми. Он уезжал с друзьями на рыбалку, а жене говорил, что в гараже с машиной возится. И в качестве доказательств предъявлял эти запчасти.
114
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был магазин контрактных запчастей из Японии и во дворе был угол с кучей неликвида, по сути металлолом в форме запчастей. амортизаторы там, тормозные диски. суппорта.

Так вот, история - заходит в торговый зал мужик с парой-тройкой железяк явно из нашей кучи неликвида и говорит - мужики, сколько денег вы мне дадите за это? Типа возврат.

Ему отвечают - ничего не дадим, это все вон из той кучи.
Мужик помрачнел и рассказал - Он таксист, подобрал возле нашего магазина какого-то типа с этими железяками, тип железяки положил ему в багажник и попросил отвезти к черту на кулички. По прибытии на кулички говорит таксисту - Ты постой тут, сейчас деньги принесу, запчасти типа в залог оставляю. Ну и смысля, ясное дело.

Вот так вот.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

всегда закручиваю фильтр от руки, ни разу не потёк, зато потом меньше ебли при откручивании.

и да, я знаю, что есть специальные ключи: и цепной, и зубастый, и под грани, и вообще можно отверткой проткнуть или наждачкой обмотать, вот только зачем все это?

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

"Привезли марка..."

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Может жене просто нужно что бы мужа подольше дома не было?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте, девушка, дезодорантик с запахом пота,

И пакетик пыли, и немного машинного масла.

Мне жена с порога: "Ебался, кобель несчастный?!",-

Ну а я ей сразу: "Хер там, смотри, работал!"

раскрыть ветку