Когда интернет показывает себя с лучшей стороны.

На Reddit свою популярностью резко обрела история, если так можно сказать, успеха. Один игрок опубликовал свой «Момент матча» из Overwatch, где сообщил, что хоть и играет на слабом компьютере с разрешением 800х600 и 30 кадрами, но когда у него получается нечто подобное [видео ниже] — он остается крайне удовлетворен.

Сообщество игроков продемонстрировало себя с неожиданной стороны — вместо издевок над графикой или, например, обсуждения «момента», они сплотились и захотели собрать герою этой истории компьютер из собственных запчастей.


Когда Итан увидел игроков, пытавшихся помочь с его текущим положением — он был по-настоящему удивлен и поблагодарил всех, кто вызвался помочь (хотя помощи-то он как раз и не просил, просто хотел поделиться своим «моментом»).


«Я потерял дар речи наблюдая за сплоченным сообществом, которое пытаются помочь одному человеку... Если все получится и у меня будет новый компьютер, я точно не выдержу и расплачусь».


Ссылка на Reddit:  https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/5zt3iq/i_run_ove...


Источник: https://vk.com/wall-387766_8741023

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот например играю на ноутбуке, в окне, на минималках, с перепадами ФПСов от 20 до 40. Можно мне тоже немного доброты с реддита?

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
looks like your frames and kills per second are approximately equal

В голос :)

60
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранное коммьюнити :
"Оу, давай мы тебе новый пк соберём?"
Российское коммьюнити :
"Лох, пидр"
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как он видео умудрился записать на таком компе? У меня в ОВ 120+ фпс при стандартных 1920х1080 и высоких настройках графики, но когда пытался что-то записать фрапсом, все выглядело хуже, чем в этом ролике :\

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я постил свой геймплей ведьмака 3 в 320x240 все потешались. А я так 12 раз прошел(
раскрыть ветку