305
Когда имя имеет значение
26 Комментариев в Истории об отношениях  

Вспомнил к посту http://pikabu.ru/story/buket_nevestyi_4997032

Была у нас в группе в университете девочка Маша. Красивая, умная, но уж больно много тараканов было в голове, включая комплекс неполноценности (что при ее внешних данных было очень странно). Встречалась она где-то 3 года с парнем по имени Андрей. Все было хорошо, да вот только она его все никак не хотела с родителями знакомить. Андрей ее уже и со своими родителями познакомил, и ночевать она у них оставалась, и на короткой ноге с его матерью была, а она все в никакую. Дошло до того, что Андрей уже сделал ей предложение и она даже согласилась.

А потом Андрей получил стипендию и уехал в магистратуру в другую страну, Маша же через 2 месяца вышла замуж. Тоже за парня по имени Андрей, с которым и познакомилась то как раз после отъезда Андрея №1.

Как выяснилось впоследствии, Маша своим родителям про Андрея №1 не особо много рассказывала - только имя и род занятий. Когда же они расстались, то она постеснялась (как так, ее бросили и променяли на магистратуру) сказать об этом родителям и ответила взаимностью (у нее всегда было много поклонников) человеку, которого тоже звали Андрей. Его то она и представила своим родителям как "того самого Андрея, с которым я уже давно встречаюсь". Андрей №2 узнал обо всем этом спустя несколько месяцев после свадьбы, чем был весьма удивлен, но не особо огорчен. Сейчас ребенка воспитывают и вроде как у них все хорошо.

p.s. Ребенок родился от Андрея №2, так как прошло 2 года после свадьбы. Андрей №1 же остался жить заграницей.

+38
scklif отправил
Ебанутая какая-то.
+4
JuliaSM отправлено
И почему же она ебанутая? Просто со вторым Андреем события быстро развивались и может ей просто не хотелось чтобы ее родственники этим фактом прессовали.
-2
scklif отправил
+7
 MaybeTrue отправил
И вот они браки без любви (
0
LeshikEkb отправлено
история
+5
 Lisa0718 отправила
Я ждала рассказа почему не знакомила..
+5
Cybercat111 отправлено
В чем мораль?
+5
sima3122309 отправил
И чё?
+7
 SandyBoy отправил

Тут не у Маши тараканы в башке, а скорее у Андрея. Первого. Андрей I так сказать))

+4
RakSvistun отправлено
Закрыл глаза на тараканов Маши? Если нет, то о чем ты?
+1
Dvasch отправил

Какие же у него тараканы?

0
 SandyBoy отправил

Сделал предложение и съебался. Это не тараканы его понесли?

раскрыть ветвь 3
0
17seventeen отправлено
Андрея Первозванного?!
0
 SandyBoy отправил

Не путай Апостола с долбоёбом))

+2
 Kaides отправил
0
gb22k отправлено
а так можно было? 0_о
0
 VladColesnik отправлено
Андрей такое редкое имя..
0
 Gorgen отправил

А номер 1 ?

+4
 Kinsley отправлено

Номер 1 после магистратуры остался жить ФРГ и вроде как ушел с головой в карьеру.

0
 Oreshnik отправил

Так ребенок от первозваного Андрея, или от второзваного?

+7
 Kinsley отправлено

Самое важное забыл, да ) От второго.

-1
17seventeen отправлено
Моего отца зовут Андрей и... из какого ты города?!
-3
MaryJaneFox отправлено
имя любимое мое... твое именно 😄

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь