Когда девушка говорит, что она дома одна

Когда девушка говорит, что она дома одна 9GAG, Переписка, Девушки, Родители, Парни, Мотивация

Девушка: Приходи

Я: Не могу. Я в Африке.

Девушка: Моих родителей нет дома.

Я:

Автор поста оценил этот комментарий

Напиши ей лучше не кто мы такие, а за что она нас кинула в игнор, обиженка эдакая.

1) Лактариус ответил хейтеру, "защищая" ее - она, размышляя спинным мозгом, кинула его в игнор за это. От сволочь эдакая, хорошо о ней высказался!

2) Я спросил у нее, за что она кинула Лактариуса в игнор, ибо он ей слова плохого не сказал, наоборот хейтеру ответил, - я полетел в игнор, опять же по сигналу спинного мозга этой мадам.


И вопросы не из-за этого поста, а из-за того, что она бездумно всех в игнор кидает. И мне-то по сути похуй, мне до нее дела нет, а Лактариусу обидно, он к ней позитивно относился и вообще художников любит.  

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент он вместе LactariuS, собирает статистику самых популярных пользователей пикабу по заказу рептилоидов. А вопросы возникают из-за этого поста

Никто давно ничего не собирает, всё давно завершилось, о чём L4 писал в последнем посте со статистикой. И вопросы возникают из-за факта игнора. Как связаны игнор и подсчёты? Никак.

Что же касается самого объяснения, сам автор ясно дал понять, что ему похуй, попытавшись принизить значение упомянутых пользователей - поэтому пояснение написано зря. Да ещё и с кучей ложной инфы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Походу я на столько стар, что мне без разницы, есть у девушки дома родители или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

маленький человечек на гепарде, или человек на огромном гепарде...