Когда чиновники живут на грани

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/mashina_na_yevakuatore_kogda_yeto_nez...

Приехал я из Сибири погостить в столицу(ну как столица, 2км от МКАДа). Однажды утром вышел на балкон и не обнаружил свою машину там, где оставлял. В голове уже были самые плохие мысли(самый ходовой кореец, да и без сигналки), но увидел на углу дома эвакуатор и сотрудника ДПС. Стало чуть легче, но мысль провести день в поисках машины на штрафстоянке не веселила. Пулей на улицу, интересуюсь у сотрудника куда пропала машина, на что он показал пальцем в сторону огороженной территории какого-то цеха и сухо сказал: "там". Прошелся до машины, осмотрел на наличие повреждений, бегло сфотал все это дело(дело было 2 года назад и сейчас уже не знаю, где искать норм фото) и пошел досыпать, попутно названивая приютившим меня с вопросом: "чезанах?".

На фото: машина на стоянке, куда ее увезли.

Когда чиновники живут на грани Kia Ceed, Парковка, Чиновники, ДПС, Эвакуатор, Произвол, Новостройка, Замкадье, Длиннопост

На деле оказалось так: построили новый микрорайон, построили школу. Парковок нет, зато есть строящийся ТРЦ(места под парковки то нет хе-хе).


На фото ниже школа(слева), место где стояла машина(внизу и будки) и стройка ТРЦ(ну, там где красное все).

Когда чиновники живут на грани Kia Ceed, Парковка, Чиновники, ДПС, Эвакуатор, Произвол, Новостройка, Замкадье, Длиннопост

В этот день должны были сдавать школу комиссии каких-то чинов, а чтобы не палиться с забитым до отказа двором... С утра пораньше втихую распихать машины из двора по соседним дворам и парковкам!
Можно было хорошо взгреть сотрудников за такое, но я с утра об этом даже и не подумал :)
Бонусом пара фото с Урала для хейтеров корейцев :D

Когда чиновники живут на грани Kia Ceed, Парковка, Чиновники, ДПС, Эвакуатор, Произвол, Новостройка, Замкадье, Длиннопост
Когда чиновники живут на грани Kia Ceed, Парковка, Чиновники, ДПС, Эвакуатор, Произвол, Новостройка, Замкадье, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26K постов48.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в район как-то сам Светлоликий приезжал, так тоже все машины на соседнюю улицу перепарковали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, придумали-то как! Взяли и откатили за угол. И никому не сказали. Ох!

1
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты два года терпел, чтобы на все это рассказать? в Москве такое бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как везде,но для Москвы это нормальное явление и оно называется -перемещение т.с.Обьясняю,если идет ремонт дороги,прорвало трубу или будет демонстрация,сьемка фильма,церковная служба,то твое авто просто перемещают за угол или во двор соседнего дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, не только администрации дом показывали, но и фотографировали, и видео снимали для дальнейшей продажи.

Мол, "места для парковки есть всегда".