Когда большинство - идиоты

Не смог промолчать по поводу картинки-высера из ВК, хотите - минусите. Увидел в одном из пабликов следующее...

Когда большинство - идиоты Федор Емельяненко, Грег Плитт, Паблик, Толпа

Чувака слева, думаю, большинство узнало. Это наш эталон мужественности - Федор Емельяненко. А справа - Грег Плитт, и он умер полтора года назад. Если эта причина кому-то покажется недостаточной, чтобы не называть человека педиком, то скажу, что при жизни Грег был, если и не кумиром, то эталоном, мотиватором для тысяч людей. Его выступления и ролики легко ищутся на ютубе.


Но, наверное, всем пофиг. Эта картинка набрала гораздо больше лайков, чем большинство других в паблике за сегодня. И именно поэтому данный пост называется так, как называется.


P.S. Федька - постоянный участник таких картинок. Люди, включите голову. Это Федор - легенда, а у вас - просто пузо.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю любому "настоящему мужику", что бы это ни значило, абсолютно до пизды что там в каких пабликах пишут и какие картинки выкладывают.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вики


17 января 2015 года Грег Плитт погиб под поездом Метролинк в городе Бербанк, штат Калифорния. Сразу после происшествия Метролинк в официальном твиттере заявил, что на линии 268 сбит человек, движение приостановлено[4]. Полиция в ходе расследования причин смерти выяснила, что со спортсменом на путях было ещё два человека, вместе они снимали рекламу энергетического напитка. По сюжету, Плитт должен был выпить рекламируемый продукт и обогнать движущийся поезд. Судя по всему, Грег считал, что поезд проедет по соседнему пути, и оказался перед составом[



Ну я хер знает...

пиздец какой то....

Безумству храбрых венки со скидкой....

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит настоящему мужику подсушиться и у планктона из паблика может случиться разрыв шаблона.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка действительно херня. Это просто люди с разными типами телосложения. При чём тут мужественность?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ща бы смотреть паблики вк и удивляться тупости постов, показывая что ты умный

Почти так же, как удивляться тому что в свинарнике воняет...