Когда большие деньги не приносят счастья.

Когда большие деньги не приносят счастья. Лотерея, Шотландия, Джейн Пак, Длиннопост

Эту девушку зовут Джейн Пак , и она в 2013-м году выиграла один миллион фунтов в лотерею. Ей тогда было 17 лет.

Сейчас, несколько лет спустя, она жалеет о том, что выиграла эти деньги и даже собирается судиться c организатором лотереи , поскольку считает, что нельзя выплачивать такие выигрыши 17-ти летним подросткам.


Она заявлила- "Моя жизнь была бы намного более легкой, если бы я не выиграла тогда эти деньги"


Что интересно, что она выиграла свой миллион , когда впервые в жизни купила один лотерейный билет.


Джейн также сказала-" Да, у меня есть деньги, но моя жизнь пуста,в ней нет цели. Я хотела просто спустить эти деньги, но родители отговорили меня".


Она не может установить серьезные отношения с мужчинами, и жалуется на то, что всем им нужны ее деньги, а не она сама.  

Когда большие деньги не приносят счастья. Лотерея, Шотландия, Джейн Пак, Длиннопост

Лотерейная организация Камелот заявила, что они находятся в контакте с Джейн и оказывают ей поддержку, и что минимальный возраст участия в лотерее(16 лет) был установлен не ими, а решением парламента.

В общем, как мы и раньше подозревали, богатые тоже плачут.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4215894/Britain-s-yo...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не "деньги не приносят счастья", а "отсутствие ума, не всегда приносит счастье"

18
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная, мне ее так жалко.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, у меня есть деньги, но моя жизнь пуста,в ней нет цели", но деньги с организаторов я все же отсужу, ага

8
Автор поста оценил этот комментарий
очень похоже на нытьё бабы в миниюбке и прозрачном топике: я так несчастна, всем мужикам от меня нужны лишь пезда и титьки...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, мозгов нет - не купишь.