Клиенты...

Работала продавцом в салоне связи оператора, у которого вообще нет домашнего интернета. Подходит женщина, стучит планшетом по стойке и начинает визжать:"Суки, у меня дома вай-фай работает, а больше нигде не работает!!!!" С трудом ей объяснила, что при чем тут мы, вай-фай только у вас дома и должен быть, по городу пользуйтесь мобильным интернетом( у неё симка наша стояла). Все эти долгие десять минут она на меня смотрела, будто это я дура. Потом начала спрашивать как ей мужу на "вибер" позвонить. Я у неё спрашиваю, а у вашего супруга есть эта программа на телефоне? "Девушка, какая программа, у него телефон кнопочный!! Как мне мужу позвонить?!!!" Я только тяжело вздохнула. Так она и ушла со словами, что я тупая и нех..я не знаю...
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело даже не в том, разбирается ли человек в гаджетах или нет, а в поведении. Кто-то спокойно выслушает объяснение консультанта, а кто-то будет орать, что все тупые и нихрена не понимают.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ психолог, Вы опять забываете оставлять ссылки на комментарии #comment_81194720 ?

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
это люди-долбоебы. они по жизни такие. и дело даже не в технологиях... просто долбоебы. считают что все вокруг им должны, а они нихера никому ничего не должны...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что.. Когда я работал в полосатом офисе, пришла женщина и швырнула на стол старый сгоревший зарядник от древнего самсунга с просьбой заменить его или починить.. На мой вопрос "с какого гости понаехали" "почему мы обязаны это делать", начала возмущаться, что раз она когда-то (видимо, дофига лет назад) купила здесь свой телефон, то мы должны оказывать сервисную помощь, т.е. ремонт. На все мои объяснения, что у нас офис обслуживания, а телефоны у нас это, грубо говоря, сопутствующий товар, на который, кстати, гарантия от производителя и всего год, она пообещала сходить в Роспотребнадзор и они мне лично выпишут хорошую звиздюлину за хамское общение с клиентом, развернулась и убежала.. "Ишь, сидит он тут просто так и деньги за это получает!"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Была же эта история на пикабу, не?
раскрыть ветку