Клей - это на всегда!

Есть у меня приятель, назовем его Петров Виктор Андреевич. И как водится во всех нормальных дворовых зондеркомандах у каждого есть какое-то погоняло, а вот у Витька его небыло. Но он по этому поводу особо и не переживал. Дак вот как-то раз поехали мы в хозяйство по разведению рыбы, под покровом тьмы, карпов воровать))) И соответственно нас спалил сторож, вызвал ментов и нас поймали. А в силу того, что мы ничего не успели наловить-наворовать служители закона просто переписали наши ФИО запугали ссылкой на Колыму с конфискацией имущества)) и отпустили восвояси. Но! Именно в момент переписки данных Витька и случился тот переломный момент в его жизни. Коп спрашивает у него фамилию, имя, отчество и тут Витя гордо заряжает. Петров Виктор Андреевич! Коп смотрит на инициалы ПВА и гогоча как конь, "у тя че? кличка клей что-ли?

Вот так Витек и стал "клеем"))) и уже больше 15 лет гордо несет свое благородное погоняло!)))

19
Автор поста оценил этот комментарий

за чем "на всегда"?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А воровать нехорошо...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как нарекут Павлова Михаила Сергеевича?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К меня товарищ есть с инициалами К.А.А. погоняло Удав
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня ПВА инициалы, в 90-е, начало 00-х у всех клички были, а мы как не пытались, ничего ко мне не прилипло, ни клей, ни что либо ещё. Расстраивало это по молодости))))) как лох без погоняла...