Классификация качков

Я сменил уже 6-7 залов за все время, в связи с переездами, своими финансовыми возможностями и тем, что я ленивый хрен. Выделил для себя 4 типа перекачанных спортсменов, откровенно перекачанных. Таких перекачанных, что шкафы комплексуют при их виде.


1.Качки-Мудаки (см. пидорасы - как люди, а не в том смысле. Хотя, со свечкой не стоял). Такие, которые считают, что раз ты не  вкалываешь в зад по литру гормонов и не торчишь в зале 24/7 – то ты не человек, а дрищ(как миниоргазм для них, назвать кого-то дрищем). Подходишь к занятому тренажеру:

Ты: "интеллигентно" Занимаетесь?

К1:«пренебрежительный взгляд» Да

Ты:Долго еще?

К1:«еще более пренебрежительный взгляд» Долго.

Ты:Можно с вами?

К1:« охеревше пренебрежительный взгляд» Нет. "бурканье под нос" - предположительно: какой настойчивый месье.


2. Качки-советчики. От них вообще лучше держаться подальше, чтобы не разочароваться в жизни, занятиях и существовании в целом. Всё, что ты делаешь – неправильно, нерационально, тупо и неэффективно. Им абсолютно пофиг, что ты мог перечитать миллионы страниц специзданий, перезаниматься с 50 персональными тренерами, или самому быть тренером - все равно неправильно.


К2: Не правильно делаешь!

Ты: Но я же просто пью воду.

К2: Не правильно делаешь. Надо когда подносишь ко рту – концентрированно изолировать бицепс, давай покажу.

Ты: Отдайте бутылку!

К2: Не кричи, терпи, повторяй за мной.


3. Нормальные качки. Просто, которые по фану качают себя и не могут вовремя остановиться. Я вообще считаю, что это аналог анорексии, только диаметрально противоположный. Но по факту нормальные, адекватные  парни.


4. Качки-нарциссы. Глупо спорить, что все идут в зал за красивым телом, а кто говорит:  "да вы что, мне пофиг на пресс, у меня здоровье - это стиль жизни" - откровенно пиздят. Никто же никогда не скажет, когда накачается: "ну е-мое,  зачем мне, я же просто хотел выровнять давление и от сколиоза избавиться"

Но всему же есть предел. Эта категория -  вот есть зеркало в раздевалке: перед тренировкой 15 минут позирование, после тренировки 15 минут позирование, после душа, после того как одел левый носок, правый носок, левый ботинок. Почесал нос - напряг бицуху в зеркало.



Вообще к чему я все это пишу - не знаю, наверное, как и 50% обитающих тут мыслей людей. Да пусть будет, как говорится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, я нормальный качок (но не перекаченый) с небольшой щепоткой нарциссизма.
А вот качки-советники это не так уж и плохо. Как правило, такими люди движет желание помочь. На мой взгляд, они намного лучше тех, что стоя в противоположном углу зала хихикают с неправильной техники. Нужно понимать, что иногда благодаря советникам-качкам можно намного ускорить свое физическое развитие, а так же уберечь себя от травмы. Сам я не советник, а скорее наоборот. Только в самых запущенных моментах могу подойти.
Ну как тут не дать совет, когда человек горбатиться, делая становую? Это можно сказать преступление. Становая тяга - очень травмоопасное упражнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я может и мудак, но вот делаю я жим ногами, дойти надо до 500кг, навесил уже килограмм 300 и тут подходит паренек и происходит такой диалог:

- Долго вам еще?

- Ну минут 15.

- А с вами можно?

- А сколько жать будешь?

- Ну 50 наверно, может 75.


И ты предлагаешь каждый его подход скидывать 200-300 кг, а потом вешать обратно? Не, пусть уж подождет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну раздражают как правило только первые две категории,ну и модные фитоняши,которые фотаются по пол часа на тренажере,предварительно разложив свое барахло на все тренажеры поблизости

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесят люди, которые приходят в зал и вместо тренировки, занимаются классификацией посетителей.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к какому типу относишься ты!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку