Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Китаянка родила девочек-близняшек через шесть дней после рождения сына

Случай произошел в городе Ичан. Как сообщила мать детей, она вышла замуж в 2012 году, но у нее с мужем не было детей. В августе 2016 года она прошла курс лечения в городе Ухань и забеременела тройней.

Сообщается, что 21 февраля она родила мальчика весом 1,44 килограмма, однако схватки прекратились. Ее акушер принял решение продолжать беременность. В минувший понедельник 27 февраля она родила девочек-близняшек.


"Я мечтала о ребенке, когда не могла забеременеть. Сейчас у меня их трое, и я не знаю, что делать", — приводит слова матери детей агентство.


В настоящий момент дети находятся в реанимации. По словам акушера, это первый подобный случай в ее более чем 20-летней врачебной практике. Акушер отметила, что женщина была беременна так называемой дизиготной тройней, то есть родившийся мальчик развивался в другой плодной оболочке, отдельной от его сестер-близнецов.


Источник: https://ria.ru/world/20170302/1489086195.html .

Китаянка родила девочек-близняшек через шесть дней после рождения сына Новости, Китайцы, Беременность

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, как всегда, опаздывают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

твою дивизию.быстрее чем кролики(((

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Всё у этих китайцев не как у людей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве дед говорил, многозначительно воздев заскорузлый прокуренный палец в воздух, что у китаянок и японок ТАМ все горизонтально, а не вертикально как у людей.