Кирпичи пошли только сейчас (осторожно маты).

Господа,

Пользуясь анонимностью интернета хотел бы обсудить следующую ситуацию:

Вчера, нажравшись (будем называть своими именами), по поводу встречи с друзьями, которых давно не видел, ловил машину, чтоб одного из друзей отправить до дому. Кто в курсе, на Измайловской есть такой закуток, где таксисты тусуются и пешеходный переход - место событий.

Останавливается девятка, "друзья" с Кавказа вести друга отказываются, а на мое "ну, и езжай тогды" (или я сказал "пиздуй", не шибко помню), из-за спины водилы на мну наставляют автомат. А я же пьяный и мне не то что море по колено, мой хрен, как символ пофигизма, даже в пасть белой акулы бы не поместился: сказал "Ну, стреляй!" похлопал водилу по кепочке и свалил ловить другую (типа показать, что не боюсь).

Ну, скорее всего это был либо муляж, либо страйкболная имитация, ибо в машине сидели явные пиздюки. Но вот я проснулся и отложил небольшую китайскую стенку.

Собственно, в чем мой вопрос: А что, блеать, делать в нормальной ситуации если на тебя пушку наставляют, и ты нехрена не можешь определить настоящая эта "суровая что пиздец пушка" или как в фильме с Тони-Пуля-В-Зубах имитация?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если на тебя наставлен ствол, нож или любой другой предмет, способствующий получению значительных повреждений, а ты не обладаешь необходимыми навыками для обезоруживания угрожающего тебе человека, самый правильный способ сохранить собственную жизнь и здоровье - отступить. И это не проявление трусости или, скажем, слабости; это - проявление здравомыслия.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе угрожают оружием или чем то очень на него похожим-есть только два варианта1)отступить и убежать:в такой ситуации это не трусость,а нормальное проявление инстинкта самосохранения.2)драться,обезоружить,даже покалечить и убить если необходимо:это конечно при условии что вы физически способны драться и победить(многое зависит от того кто вам угрожает,его размеров).Но опять же нужно быть готовым к тому что долго потом придёться доказывать что была самооборона и ты защищал свою жизнь,не факт что докажешь.Но тут как говориться лучше пусть судят 12 присяжных чем 6 несут в гробу.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разжигать ничо не надо. Просто небольшая китайская стенка с утра требует, чтоб ее отштукатурили, то бишь обсуждения.

Жена спит. Пиздюлей за вчерашнее бухалово я и так получу. А если узнает, что у меня и такие приключения был, то вааше попаду... А я еще не нажратый, пофигизму запаса нет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Такая же ситуация была, только там пистолет был. Лучше носить с собой свое оружие и не бухать, иначе опасности подвергаешься.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"А что, блеать, делать в нормальной ситуации если на тебя пушку наставляют?"

Направить на него свой ствол
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку