• 46

Киргизы живьем сжигают узбеков... кошмарное видео

[video.gencturkhaber.com]
Там действительно творится хаос, просто кошмар.
78 Комментариев; пришло от OneByOne 1587 дней назад   Происшествия

комментарии (78) по
58 плюсов    12 минусов

+15 Senia3g отправлено1587 дней назад  #
Кошмарное - это точно! Пи..ец просто!
+11 Imperator отправлено1587 дней назад  #
Хуже животных...

+1 terapevt отправлено1587 дней назад  #
глупо думать что так поступают только там!

человечество заслуживает конца света!

+2 almatystudent отправлено1587 дней назад  #
терапевт вам надо к психиатру

+1 svalbad отправлено1587 дней назад  #
у врачей, видно, уже руки опускаются, ибо странно слышать такое от человека с ником "терапевт"))

-3 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
Согласен с тобой.

-5 blogger отправлено1587 дней назад  #
показать комментарий

+2 nomis отправлено1586 дней назад  #
нет
+8 saintmedium отправлено1587 дней назад  #
Ребят точно утверждать не буду но кажется это видео я видел пару лет назад, только с другим заголовком
Там что-то про насильника, толи про убийцу

+8 stariy отправлено1587 дней назад  #
Это сути дела не меняет.Один хрен муслимы-дикари и звери,и их религия антигуманная, раз аллах им такое позволяет и одобряет.

+10 terapevt отправлено1587 дней назад  #
ты хочешь сказать что у нас в 17 все было гуманно и обдуманно?
это просто эффект стада, которое направили!

-3 12qwaszx отправлено1587 дней назад  #
Ты не заметил, что сто лет прошло...

-7 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

0 gbpltw555 отправлено1585 дней назад  #
плохому танцору всегда мешает что-то

-14 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

0 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
не нужно атк..всех русских под одну гребенку. Есть среди них нормальные. ты уж поверь. а тут..в основном быдло.

-4 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

+6 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
да успокойся ты. В любом случае..неНужно всех под одну косилку. Среди нас или среди своих..везде найдутся адекватные люди.

-3 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
da eto svinnoe plemya po drugomu ne ponimaet,oni toko silu ponimaut vot togda oni pushistie i hvostik kruchkom.

0 nerusskiy отправлено1585 дней назад  #
Нет...я понимаю. Некоторых только силой можно урезонить. Но...только неКоторых.

-3 kaizersoze отправлено1585 дней назад  #
eshe 60 let nazad nemzi govorili chto etih svinei nichemu ne nauchish.60 let proshlo i che?svin"i kak bili tak i ostalis.

-4 nerusskiy отправлено1585 дней назад  #
показать комментарий
  раскрыть эту ветвь (2)

+1 svalbad отправлено1586 дней назад  #
Блин, если это правда, тогда идет совсем тупое разжигание национальной розни!! Вначале надо проверть, а потом ясно станет. ГэБэшных крыс везде хватает! Надо в инете порыть, мож это реально старое видео!

0 Kukuev отправлено1587 дней назад  #
Надеюсь, что так.
+6 Last отправлено1587 дней назад  #
звери
+4 Ukrainian отправлено1587 дней назад  #
а на видео на узбексом говорят? ну тоесть это типа как видео там где российские солдаты расстреливают выживших в аварии с качинским...само видео жуткое просто нереально...но откуда инфа что это точно видео из киргизии...
+4 shizoid отправлено1587 дней назад  #
это пиздец!!!!!!это животные!!!!блять кавказ и ближняя азия это нелюди!!!!!!!!

-3 Kukuev отправлено1587 дней назад  #
Балбес, русские нацисты тем же самым занимаются.

+7 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
Зло не имеет ни нации...ни религии..ни цвета и расы.

+2 shizoid отправлено1587 дней назад  #
ты не задаешься вопросом - можешь ли ты меня балбесом обзывать??????начнем друг друга материть????или ты просто прочитаешь мою точку зрения и успокоишься????я бы даже рад был если "русские нацисты" такое делали с кавказцами!!!!!!!!

0 Kukuev отправлено1587 дней назад  #
Твоя истерика забавна.

0 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
ТЫ смори а..какой умный нашелся.

-1 svalbad отправлено1586 дней назад  #
Он может. И что? )))

-1 nomis отправлено1586 дней назад  #
ты ебаное животное

+1 shizoid отправлено1586 дней назад  #
аргументируй!!!!может потому что я ненавижу хачей чурок и т.д.)))))потому что я считаю что они дикари и их надо немного уничтожить в количестве??????!!!!!! кстати то что пишут такие интернет-бойцы как ты меня не задевает!!!!!!!потому что слабенько у вас получается с обзываниями)))))))нет бы интеллектом........хотя от куда он у таких как ты!!!!!!!)))))))

-1 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
a ti sam to kto?svinya vchera v nore zhil ,a teper on nenavidit.svinota bidlyazkaya kto vas lubit?ves mir vas svinei terpet ne mozhet porosyata.

+3 shizoid отправлено1585 дней назад  #
Я РУССКИЙ!!!!!!!!у вас свинья любимое слово что ли????))))в жизни всегда так бывает, когда более слабые пытаются собравшись уничтожить более сильных и благородных!!!!!печально то что у мразей это получается!!!!!!!(((((а да, кстати ты же тоже мразь........)))

ti ne russkii ,ti svinya mordvino-finnoougorskoe.takoi nazii netu russkii.ti svinnoe otrod"e etih narodov,mraz" kotoraya vozomnila sebya chem to.gryaznaya krov" nepomnashaya predkov.hlev tvoi dom,soloma tebe postel,vodka tvoya zhratva svinnoe plemya.

+3 gbpltw555 отправлено1585 дней назад  #
ты наверное не видел пьющих своих соплеменников? ))) И девушек своего роду-племени, которые спят с мужчинами?
Стоит отметить - они очень страстные и сладкие, нежные. Видимо, такие, как ты их задолбали своим примитивизмом)))

-1 kaizersoze отправлено1584 дня назад  #
DA MARUS"KI TOZHE NICHE,SOSUT AZH ZA USHAMI HRUSTIT.TAK CHTO NENADO LYALYA

-2 nomis отправлено1586 дней назад  #
ты шизофреник, тебя надо лечить принудительно электрошоком

+2 shizoid отправлено1586 дней назад  #
ты наверное так бесишься что аж вспотел))))))))))))))))

-3 svalbad отправлено1586 дней назад  #
Чего удивляться? Ты на ник этой ГэБэшной крысы посмотри - ему ж в дурке прогулы ставят xD )))

-2 kaizersoze отправлено1584 дня назад  #
OI BLYA INTELLEKTUAL,TI SUKA PAYTACHOK SVOI POMOI,HVOSTIK BIGUDYAMI PODKRUTI I IDI POMOI HLEBAT,TOZHE MNE UNICHTOZHATEL.

-6 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

a tvoya derevnya ,vodka ,shalavi 13 letnie staruhi po pomoikam ludi ?eblo zatkni poros".

-12 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

+2 shizoid отправлено1586 дней назад  #
ты скот, те кто слово давал??!!дикарь!!!!!!!)))))))))

+3 rever отправлено1586 дней назад  #
Я вот Вас поддерживаю!
"Разжигание нац. розни" - это сейчас такой же тренд в инете, как и когда-то был "Превед медвед", как сейчас "Вувузела". Никто в глаза ни разу не видел, но все этим пользуются. Не обращайте на этих "воинов аллаха" никакого внимания. Сейчас Русского уничтожают, а не наоборот. И пытаются обвинить во всех тяжких именно Россию. Есть даже небольшое высказывание, что ли, с юморком таким "разжигающим национальную рознь" - Вендетта на кавказе началась с тех времен, когда одна макака другой дала пинок под жопу.
Все нормально! Вы правы!

+2 svalbad отправлено1586 дней назад  #
"Я вот Вас поддерживаю!.." (и далее по тексту)

Как интеллигентно звучит! xD)) Но таких ГэБэшных крыс на форумах пруд пруди! Принадлежность не спрячешь xD )))

0 rever отправлено1585 дней назад  #
В смысле "ГэБэшных крыс"?
я как на Гос. так и на Безопасность срал (простите) этой страны... не страны даже... а государства (с Большой Буквы не поднимается рука написать)

-8 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
показать комментарий

+1 shizoid отправлено1586 дней назад  #
дикарь ты чего какой озлобленный???это ты поросенок!!!!!!!!!тоесть делай выводы кто тя наёб чтоб ты вылез на свет)))))))))))))))

-2 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
svinnoe plemya,tebya vashe po prostini nado bilo razmazat a ne plodit bidlomatku.
+3 almatystudent отправлено1587 дней назад  #
че то не верится что это киргизы, я ниодного слова не понял из того что они сказали
+3 rever отправлено1586 дней назад  #
Чуробесы тоже молодцы, блять, приезжают к нам на родину, беспределят, трахают наших девочек, живут десятками, сука, в одной комнате, срут, воняют, насвай свой хавают килограммами, все маршрутки оккупировали, на рынке торгуют хер пойми какими овощами-фруктами, почти весь малый и средний бизнес под ними (попробуй залупись - захерачат диаспорой своей), торгуют героином, паленой водкой, не проеби какими сигаретами, у меня товарищ после их арбуза в больницу с геппатитом слег, дома строят никак почти, Русских изживают из страны... и дохерища ещё примеров...
И только скажи, что "южанин" (чтобы не говорить "чурка" и не разжигать рознь) - свинья по жизни (мало ещё сказано), как тут же полетело в тебя от Русских же, которых они уничтожают "да ты нацист, ты рознь тут разжигаешь, ты не шаришь нихера и так далее"... а хули тут шарить-то??? Оглянитесь вокруг, блять, глаза откройте! Против нас уже дааавно война ведется, а мы только рознь начали разжигать.... я с вас хуею, дорогая публика...

-2 shizoid отправлено1586 дней назад  #
мои аплодисменты!!!!!!есть нормальные соображающие еще люди (это про rever)!!!!!!а многие будут делать вид что все нормально, им плевать!!!я даже не понимаю как себя они могут уважать за свою трусость!!!!

-2 kaizersoze отправлено1586 дней назад  #
tebya svin"u kormim i poim.ti zhe toko vodku zhrat mozhesh i orat po uglam.bizness pod nami potomu chto mi rabotaem ,a ne poilo zhrem tvoe nu i bab trahaem eto do kuchi esli u vas hui ot vodki i geroina ne stoyat nikto ne vinovat chto marusya obrezannii hui predpochitaet.

+3 gbpltw555 отправлено1585 дней назад  #
Чем, ну вот чем ты можешь накормить? Ты какие материальные ценности производишь для общества потребления?

A TI DAVNO V DREVNE BIL?TI HUI ZHRESH ILI FRUKTI?KTO TEBE STROIT VSE?KTO TEBYA VOZIT?KTO TEBYA VASHE KORMIT ?
P.S. NU I KTO TEBYA EBET:)
+1 koff123 отправлено1587 дней назад  #
Как то даже сказать нечего. Все слова разжигают разные ненависти :(
+1 terapevt отправлено1587 дней назад  #
глупо думать что так поступают только там!

человечество заслуживает конца света!
+1 Kukuev отправлено1587 дней назад  #
Язык в видео кыргызский звучит...
+1 parmizan отправлено1587 дней назад  #
этот ролик может быть чем угодно..
+1 nerusskiy отправлено1586 дней назад  #
Это дико и бесчеловечно.
+1 BelongToDiE отправлено1586 дней назад  #
да все нормально - пусть жгут друг друга, у них это называется "убить неверного и попасть в рай к куевой тонне девственниц"
+1 Bitym отправлено1586 дней назад  #
предысторию в студию, может они семью с маленькими детьми вырезали или еще чего если целой толпой линчуют

0 Kukuev отправлено1586 дней назад  #
Ещё не выяснено. Возможно, это видео не из Киргизии или не относится к беспорядкам.
0 human отправлено1587 дней назад  #
ПИ....ЗДЕЦ!!!!!!!
0 pagan отправлено1587 дней назад  #
ещё раз напиши
0 4anaeB отправлено1587 дней назад  #
Не наделайте в штаны.
0 pacin0 отправлено1586 дней назад  #
ебаные животные
0 BobSnake отправлено1586 дней назад  #
хм бля, вчера пост делал на эту тему с более если можно так выразиться кадрами.... заминусовали нахуй!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
0 nomis отправлено1586 дней назад  #
увлекательное видео, не правда ли? хомячки любят такие ролики, с интересом их смотрят, плюсуют и обсуждают, высказывая свое высококомпетентное мнение. сжигайте побольше узбеков, уважаемые киргизы. снимайте это и выкладывайте в сеть, на радость хомячкам
0 rever отправлено1585 дней назад  #
Мне вот вообще плевать... даже говорить ничего не охота...
Валить отсюда надо... нахер такое гос-во.... щас вот скажут... типа из-за таких как ты типа страна и разваливается. Ан нет! Когда по городам весят "предвыборки" со слоганами типа "Такого-то числа состоятся выборы президента Медведева" (подсмотрел фотку плаката на остановке какого-то города на сайте.... лично в Иркутске такое же видел)... какие тут нахуй выборы?!
валить отсюда надо! я знаю куда, но не знаю пока как... либо оставлять здесь бизнес и качать туда доход, либо продавать и мутить там что-то? ХЗ
Родина там, где нам хорошо! Пусть щас "Патриоты" обосрут.
Но уж лучше плакать по одной и той же теме в Bentley, чем в троллейбусе
задумайтесь

SHA VODKU DOP"EM CHESNOKOM ZAGASIM I ZADUMAEMSA:KOMU NA RUSI ZHIT HOROSHO:)?
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти

Авторизация Регистрация
Промо

]]> ]]>