• 1

Киргизы живьем сжигают узбеков... кошмарное видео

[video.gencturkhaber.com]
Там действительно творится хаос, просто кошмар.
78 Комментариев; пришло от OneByOne 1867 дней назад  

+15
Senia3g Senia3g отправлено
Кошмарное - это точно! Пи..ец просто!
+11
Imperator отправлено
Хуже животных...
+1
terapevt отправлено
глупо думать что так поступают только там!

человечество заслуживает конца света!
+2
almatystudent отправлено
терапевт вам надо к психиатру
+1
svalbad отправлено
у врачей, видно, уже руки опускаются, ибо странно слышать такое от человека с ником "терапевт"))
-3
nerusskiy nerusskiy отправлено
Согласен с тобой.
-5
blogger blogger отправлено
показать комментарий
+2
nomis nomis отправлено
нет
+8
saintmedium saintmedium отправлено
Ребят точно утверждать не буду но кажется это видео я видел пару лет назад, только с другим заголовком
Там что-то про насильника, толи про убийцу
+8
stariy отправлено
Это сути дела не меняет.Один хрен муслимы-дикари и звери,и их религия антигуманная, раз аллах им такое позволяет и одобряет.
+10
terapevt отправлено
ты хочешь сказать что у нас в 17 все было гуманно и обдуманно?
это просто эффект стада, которое направили!
-3
12qwaszx отправлено
Ты не заметил, что сто лет прошло...
-7
показать комментарий
0
gbpltw555 отправлено
плохому танцору всегда мешает что-то
-14
kaizersoze отправлено
показать комментарий
0
не нужно атк..всех русских под одну гребенку. Есть среди них нормальные. ты уж поверь. а тут..в основном быдло.
-4
kaizersoze отправлено
normalnie oni kogda sredi nas. stoit nam ostatsa odnomu ,nachinaetsa svonobazari ti mne uzh tozhe pover.
+6
да успокойся ты. В любом случае..неНужно всех под одну косилку. Среди нас или среди своих..везде найдутся адекватные люди.
-3
kaizersoze отправлено
da eto svinnoe plemya po drugomu ne ponimaet,oni toko silu ponimaut vot togda oni pushistie i hvostik kruchkom.
0
Нет...я понимаю. Некоторых только силой можно урезонить. Но...только неКоторых.
-3
kaizersoze отправлено
eshe 60 let nazad nemzi govorili chto etih svinei nichemu ne nauchish.60 let proshlo i che?svin"i kak bili tak i ostalis.
-4
Где жрут там и срут.
-4
kaizersoze отправлено
nu svinya zhe.ves mir ih svinyami nazivaet ne zrya zhe.russish shvine.
раскрыть ветвь 1
+1
svalbad отправлено
Блин, если это правда, тогда идет совсем тупое разжигание национальной розни!! Вначале надо проверть, а потом ясно станет. ГэБэшных крыс везде хватает! Надо в инете порыть, мож это реально старое видео!
0
Kukuev отправлено
Надеюсь, что так.
+6
Last Last отправлено
звери
+4
Ukrainian Ukrainian отправлено
а на видео на узбексом говорят? ну тоесть это типа как видео там где российские солдаты расстреливают выживших в аварии с качинским...само видео жуткое просто нереально...но откуда инфа что это точно видео из киргизии...
+4
shizoid отправлено
это пиздец!!!!!!это животные!!!!блять кавказ и ближняя азия это нелюди!!!!!!!!
-3
Kukuev отправлено
Балбес, русские нацисты тем же самым занимаются.
+7
Зло не имеет ни нации...ни религии..ни цвета и расы.
+2
shizoid отправлено
ты не задаешься вопросом - можешь ли ты меня балбесом обзывать??????начнем друг друга материть????или ты просто прочитаешь мою точку зрения и успокоишься????я бы даже рад был если "русские нацисты" такое делали с кавказцами!!!!!!!!
0
Kukuev отправлено
Твоя истерика забавна.
0
ТЫ смори а..какой умный нашелся.
-1
svalbad отправлено
Он может. И что? )))
-1
nomis nomis отправлено
ты ебаное животное
+1
shizoid отправлено
аргументируй!!!!может потому что я ненавижу хачей чурок и т.д.)))))потому что я считаю что они дикари и их надо немного уничтожить в количестве??????!!!!!! кстати то что пишут такие интернет-бойцы как ты меня не задевает!!!!!!!потому что слабенько у вас получается с обзываниями)))))))нет бы интеллектом........хотя от куда он у таких как ты!!!!!!!)))))))
-1
kaizersoze отправлено
a ti sam to kto?svinya vchera v nore zhil ,a teper on nenavidit.svinota bidlyazkaya kto vas lubit?ves mir vas svinei terpet ne mozhet porosyata.
+3
shizoid отправлено
Я РУССКИЙ!!!!!!!!у вас свинья любимое слово что ли????))))в жизни всегда так бывает, когда более слабые пытаются собравшись уничтожить более сильных и благородных!!!!!печально то что у мразей это получается!!!!!!!(((((а да, кстати ты же тоже мразь........)))
-3
kaizersoze отправлено
ti ne russkii ,ti svinya mordvino-finnoougorskoe.takoi nazii netu russkii.ti svinnoe otrod"e etih narodov,mraz" kotoraya vozomnila sebya chem to.gryaznaya krov" nepomnashaya predkov.hlev tvoi dom,soloma tebe postel,vodka tvoya zhratva svinnoe plemya.
+3
gbpltw555 отправлено
ты наверное не видел пьющих своих соплеменников? ))) И девушек своего роду-племени, которые спят с мужчинами?
Стоит отметить - они очень страстные и сладкие, нежные. Видимо, такие, как ты их задолбали своим примитивизмом)))
-1
kaizersoze отправлено
DA MARUS"KI TOZHE NICHE,SOSUT AZH ZA USHAMI HRUSTIT.TAK CHTO NENADO LYALYA
-2
nomis nomis отправлено
ты шизофреник, тебя надо лечить принудительно электрошоком
+2
shizoid отправлено
ты наверное так бесишься что аж вспотел))))))))))))))))
-3
svalbad отправлено
Чего удивляться? Ты на ник этой ГэБэшной крысы посмотри - ему ж в дурке прогулы ставят xD )))
-2
kaizersoze отправлено
OI BLYA INTELLEKTUAL,TI SUKA PAYTACHOK SVOI POMOI,HVOSTIK BIGUDYAMI PODKRUTI I IDI POMOI HLEBAT,TOZHE MNE UNICHTOZHATEL.
-6
kaizersoze отправлено
показать комментарий
-3
kaizersoze отправлено
a tvoya derevnya ,vodka ,shalavi 13 letnie staruhi po pomoikam ludi ?eblo zatkni poros".
-12
kaizersoze отправлено
показать комментарий
+2
shizoid отправлено
ты скот, те кто слово давал??!!дикарь!!!!!!!)))))))))
+3
rever rever отправлено
Я вот Вас поддерживаю!
"Разжигание нац. розни" - это сейчас такой же тренд в инете, как и когда-то был "Превед медвед", как сейчас "Вувузела". Никто в глаза ни разу не видел, но все этим пользуются. Не обращайте на этих "воинов аллаха" никакого внимания. Сейчас Русского уничтожают, а не наоборот. И пытаются обвинить во всех тяжких именно Россию. Есть даже небольшое высказывание, что ли, с юморком таким "разжигающим национальную рознь" - Вендетта на кавказе началась с тех времен, когда одна макака другой дала пинок под жопу.
Все нормально! Вы правы!
+2
svalbad отправлено
"Я вот Вас поддерживаю!.." (и далее по тексту)

Как интеллигентно звучит! xD)) Но таких ГэБэшных крыс на форумах пруд пруди! Принадлежность не спрячешь xD )))
0
rever rever отправлено
В смысле "ГэБэшных крыс"?
я как на Гос. так и на Безопасность срал (простите) этой страны... не страны даже... а государства (с Большой Буквы не поднимается рука написать)
-8
kaizersoze отправлено
показать комментарий
+1
shizoid отправлено
дикарь ты чего какой озлобленный???это ты поросенок!!!!!!!!!тоесть делай выводы кто тя наёб чтоб ты вылез на свет)))))))))))))))
-2
kaizersoze отправлено
svinnoe plemya,tebya vashe po prostini nado bilo razmazat a ne plodit bidlomatku.
+3
almatystudent отправлено
че то не верится что это киргизы, я ниодного слова не понял из того что они сказали
+3
rever rever отправлено
Чуробесы тоже молодцы, блять, приезжают к нам на родину, беспределят, трахают наших девочек, живут десятками, сука, в одной комнате, срут, воняют, насвай свой хавают килограммами, все маршрутки оккупировали, на рынке торгуют хер пойми какими овощами-фруктами, почти весь малый и средний бизнес под ними (попробуй залупись - захерачат диаспорой своей), торгуют героином, паленой водкой, не проеби какими сигаретами, у меня товарищ после их арбуза в больницу с геппатитом слег, дома строят никак почти, Русских изживают из страны... и дохерища ещё примеров...
И только скажи, что "южанин" (чтобы не говорить "чурка" и не разжигать рознь) - свинья по жизни (мало ещё сказано), как тут же полетело в тебя от Русских же, которых они уничтожают "да ты нацист, ты рознь тут разжигаешь, ты не шаришь нихера и так далее"... а хули тут шарить-то??? Оглянитесь вокруг, блять, глаза откройте! Против нас уже дааавно война ведется, а мы только рознь начали разжигать.... я с вас хуею, дорогая публика...
-2
shizoid отправлено
мои аплодисменты!!!!!!есть нормальные соображающие еще люди (это про rever)!!!!!!а многие будут делать вид что все нормально, им плевать!!!я даже не понимаю как себя они могут уважать за свою трусость!!!!
-2
kaizersoze отправлено
tebya svin"u kormim i poim.ti zhe toko vodku zhrat mozhesh i orat po uglam.bizness pod nami potomu chto mi rabotaem ,a ne poilo zhrem tvoe nu i bab trahaem eto do kuchi esli u vas hui ot vodki i geroina ne stoyat nikto ne vinovat chto marusya obrezannii hui predpochitaet.
+3
gbpltw555 отправлено
Чем, ну вот чем ты можешь накормить? Ты какие материальные ценности производишь для общества потребления?
-1
kaizersoze отправлено
A TI DAVNO V DREVNE BIL?TI HUI ZHRESH ILI FRUKTI?KTO TEBE STROIT VSE?KTO TEBYA VOZIT?KTO TEBYA VASHE KORMIT ?
P.S. NU I KTO TEBYA EBET:)
+1
koff123 отправлено
Как то даже сказать нечего. Все слова разжигают разные ненависти :(
+1
terapevt отправлено
глупо думать что так поступают только там!

человечество заслуживает конца света!
+1
Kukuev отправлено
Язык в видео кыргызский звучит...
+1
parmizan отправлено
этот ролик может быть чем угодно..
+1
Это дико и бесчеловечно.
+1
BelongToDiE BelongToDiE отправлено
да все нормально - пусть жгут друг друга, у них это называется "убить неверного и попасть в рай к куевой тонне девственниц"
+1
Bitym Bitym отправлено
предысторию в студию, может они семью с маленькими детьми вырезали или еще чего если целой толпой линчуют
0
Kukuev отправлено
Ещё не выяснено. Возможно, это видео не из Киргизии или не относится к беспорядкам.
0
human human отправлено
ПИ....ЗДЕЦ!!!!!!!
0
pagan отправлено
ещё раз напиши
0
4anaeB отправлено
Не наделайте в штаны.
0
pacin0 отправлено
ебаные животные
0
BobSnake BobSnake отправлено
хм бля, вчера пост делал на эту тему с более если можно так выразиться кадрами.... заминусовали нахуй!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
0
nomis nomis отправлено
увлекательное видео, не правда ли? хомячки любят такие ролики, с интересом их смотрят, плюсуют и обсуждают, высказывая свое высококомпетентное мнение. сжигайте побольше узбеков, уважаемые киргизы. снимайте это и выкладывайте в сеть, на радость хомячкам
0
rever rever отправлено
Мне вот вообще плевать... даже говорить ничего не охота...
Валить отсюда надо... нахер такое гос-во.... щас вот скажут... типа из-за таких как ты типа страна и разваливается. Ан нет! Когда по городам весят "предвыборки" со слоганами типа "Такого-то числа состоятся выборы президента Медведева" (подсмотрел фотку плаката на остановке какого-то города на сайте.... лично в Иркутске такое же видел)... какие тут нахуй выборы?!
валить отсюда надо! я знаю куда, но не знаю пока как... либо оставлять здесь бизнес и качать туда доход, либо продавать и мутить там что-то? ХЗ
Родина там, где нам хорошо! Пусть щас "Патриоты" обосрут.
Но уж лучше плакать по одной и той же теме в Bentley, чем в троллейбусе
задумайтесь
-1
kaizersoze отправлено
SHA VODKU DOP"EM CHESNOKOM ZAGASIM I ZADUMAEMSA:KOMU NA RUSI ZHIT HOROSHO:)?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь