Кинолог и собака

Ходили мы как то в патруль по городу (это когда 2 военных и кинолог с собакой Внутренних Войск) бродят по улицам города под видом полицейских и охраняют порядок. И тут видим вдалеке один явно бомжеватый тип палкой что то пытается отковырять от машины. "Эй ты, х#ли ты там делаешь?" и он с выпученными глазами и с палкой в руках  кинулся в нашу сторону, но не тут то было, овчарка на поводке так и рвалась на встречу этому нарушителю и кинолог спускает ее с поводка и выглядит это как в кино. Но к нашему разочарованию собака убежала по своим делам((( К слову: преступник был обезврежен а собаку мы еще долго ловили по помойкам. Вот

24
Автор поста оценил этот комментарий
Служебная собака, использующаяся в полиции, которая постоянно дрессируется, убегает хрен знает куда по помойкам шарить, то есть фактически не управляемая?
Либо собака хреновая, либо кинолог. Скорее второе.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный такой гоп-патруль! ) "эй ты, х#ли ты там делаешь?"
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило бородатый анекдот.


Скачет ковбой на лошади - впереди лужа, ну он и говорит: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше, там яма, ну он и говорит: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше - впереди большо-ое ущелье (что ему ни за что не перепрыгнуть) ну и говорит: "я ковбой, я перепрыгну", а лошадь, резко тормозя на кряю пропасти и говорит: "ты ковбой, ты и прыгай!".

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у одной армии были кобылы с течкой, а у второй жеребцы и всё закончилось эпической еблей))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

собак хоть иногда кормить надо.

раскрыть ветку