КИНО или ГДЕ 28 бойцов Панфиловцев?

Я сходил в кинотеатр на 28 Понфиловцев, Да Я  даже вложил в него денег!!!!!!!!!!!!!! фильм Супер!! Сыновьям покажу обязательно! Сегодня решил под пивко посмотреть еще разок, честно ведь авторы обещали, после просмотра выложить в доступ! И тут О_о помня  https://www.youtube.com/watch?v=NWb79td2G_k рекламу натыкаюсь на то что, ИХ НЕТ! Он стоит денег! Стоп а как же нам обещали и т.д. и т.п. КХМ КХМ вот что мне написал сайт http://28panfilovcev.com

"НАШ С ВАМИ ФИЛЬМ ВЫШЕЛ В ШИРОКИЙ ПРОКАТ И, РАЗУМЕЕТСЯ,

В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ. ТАК ВОТ, МЫ РЕШИЛИ ЧТО ТЕХ, КТО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ В ПИРАТСКОЙ КОПИИ, ТОЖЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЛИШАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА БИЛЕТ." ОХ У ЕЙТИ! Сказали бы Фины! Я вложил в ФИЛЬМ денег и вот! Так вот я не хотел идти на ЗаЩИТников но теперь пойду они честнее, они не выманивали денег на создание а просто взяли из бюджета как все... ППЦ 28П!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вложил в ФИЛЬМ денег и вот!


Твою сотку они пропили!))

А если серьезно, то пост какой-то тупой. "Я вложил в фильм деньги!!" - кричит ТС. Но ты "вкладывал" на краудфандинговой площадке, где в правилах написано черным по белому - деньги на краудфандинговые проекты ДАРУЮТСЯ и не гарантируют получения копии игры/фильма.

бесплатная версия фильма "28 панфиловцев" будет доступна после проката. Так говорили об этом создатели фильма. Проката в кинотеатрах, веб-кинотеатрах, ДВД, телевизорах и кабельных сетях.
Это не причуда и не жадность создателей. Это политика прокатчика, который хочет заработать денюжку. А про свою вшивую сотку забудь или никогда больше не финансируй краудфандинговые проекты

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа оправдание почему ты хочешь сходить на защитников?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри "Защитники", потом "Викинги"...

далее опять "Защитники" и лишь после смотри 28.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю

у меня проблем с поиском в открытом доступе и в 1080р не было.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без капса и восклицательных знаков? Я не оч. понял суть претензии.

В любом случае это не повод идти на очередной "наш ответ".

раскрыть ветку