Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киев заявил, что вернет Донбасс максимум к середине 2018 года

Контроль над всей территорией Донбасса намерен вернуть себе Киев. Произойдет это, считает замминистра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука, до середины 2018 года. Так написал он в своем блоге на сайте издания "Новое время".
Киев заявил, что вернет Донбасс максимум к середине 2018 года Украина, Донбасс, Политика, Перемога, Дб

Особый статус предоставлять Донбассу в Киеве не собираются. Во всяком случае, Тука сообщил, что его ожидания оптимистичны. "В следующем году Украина вернет Донбасс", — написал он.


По его мнению, произойдет это уже в следующем году, максимум – к середине 2018 года. Он, правда, добавил, что критически важно сохранить поддержку Европы и Соединенных Штатов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2839461


Перемога близко, а там и безвиз не за горами.

13
Автор поста оценил этот комментарий

а как же эти мы вернём донбасс в 2015-2016? а Крым мы вернем прям сразу, потом в 15-м, потом в 16-м... они бы память и мозги себе вернули. чмошники.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем, пускай возвращают - Крым-то уже вернули, осталось Донбасс вернуть. А еще Львов Польше вернуть и Украина останется в рамках Киева и пригородов
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А про Крым уже не вякают.Ссыкатно.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну парашенко малось поумнел, обещания у него стали на более долгое время направлены. А то с безвизом хуйня вышла а пиздоболом он так и остался

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошли они все эти предсказатели, и Киев в том числе, на букву ХУЙ!!! (Послание от жителя  ДНР.)