Храп кота :)

Середина рабочей недели, вечер, 24-00. Спать хочу, ажно глаза через раз открываются. Весь такой в предвкушении сна, подушечку элегантно так - тум-тум-тум, взбил для ярких сновидений, улегся и только начал путешествие в объятия деда Морфея, как на кровать запрыгнул кот и принялся жаловаться на трудный день! Да все так эмоционально, с выражением, напевами заунывными и прочими звуками, призванными разбудить мое сочувствие. Сочувствие, естественно нихрена не разбудилось, зато разбудился я сам. Дед Морфей посмотрел на меня, махнул рукой и со словами «дитынах», упорхнул к другому клиенту.


А кот, этот Петросян во плоти, закончил свое заунывное повествование и мгновенно уснул около меня. И, главное, лежит весь такой уставший и храпит, усатой мордой, как мужик после трудового дня. Я даже слова все позабыл от такой наглости!


Ну чо делать, покрутился, повертелся, и понял - сон ушел. Севсем.


Посмотрел на кота… Красиво храпит, поганец. Или пердит? Прислушался, ан нет, все таки храпит, да все больше как то с поросячими подхрюкиваниями.


Вот что человеку делать в такой ситуации? Думаю все поступили бы так же, как и я, поскольку в голову больше ничего не пришло.


Пошел в соседнюю комнату, включил комп, подключил конденсаторный микрофон на пятиметровом шнуре, проверил как записывает и пошел к коту, типа интервью брать.


А тот лежит, носопырней своей похрюкивает да пошевеливает ей во сне, весь такой уставший и, типа «мужик имеет право храпеть».


Подношу микрофон к носу кота, тот даже не проснулся. Лежит себе весь уснутый и без всякой фонограммы вокал пишет. Да так залихватски, что я чуть с ним акапелла не заделал. Но во время остановился, ибо мой храп не такой мелодичный.


Пол первого ночи. Завтра на работу. А я с микрофоном стою у кота.


Где то минуту позаписывал, как тут кот открывает глаза.


Вот я бы сразу от неожиданности икать начал, а кот нет, он крепкий нервами. Только судорожно мявкнул, типа «чозанах?» у опять ушел к своему, кото-Морфею.


Сволочь. Но зато у меня теперь есть храп кота. Можете послушать эти поросячьи всхрюкивания

Храп кота :) Кот, Храп, Сергей Кобах, Не мое

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мурлыканье. Такое ощущение, что у тебя кот впервые замурлыкал :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

:)))

Я пару лет была уверена, что за стеной живет дико храпучий сосед, аж просыпалась по ночам от его всхрапываний. Каково же было мое изумление, когда случайно выяснилось, что это оказывается наш котейка, скотинка такая, громкие рулады в своем кресле у стенки выводит! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дала послушать своей кошке. Слушала, как в оперном. Пошла искать источник.))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не храп, а обычное мурканье
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется мурчание, хоспади...