Храп

Мой батя храпит как дьявол. Некоторые ночи выдаются особенно мощными, и когда они наступают, разбудить или остановить его практически невозможно.


Как-то раз, когда я был мелким пиздюком, мой сон в очередной раз был прерван пронизывающимся в мозг храпом, я встал с постели и решил попытаться остановить его. Поняв, что такой крепкий сон не прервать мирными уговорами, я нанёс храпящему бате достаточно сильный удар, после которого он, все еще спящий, издал звук осознания боли и храп прекратился. Следующей ночью я снова проснулся от храпа и сразу же отправился пресекать нарушение тишины, ведь теперь я знал, что нужно делать. Приблизившись, я незамедлительно нанёс такой же удар, как и прошлой ночью, но неожиданно для меня батя открыл глаза. Вот так я в первый раз получил пиздюлей.

275
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было балаклаву надеть.

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

всякое бывает 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий

в армухе утихомирить храпящего сослуживца, называется "убить тигра". берется подушка и со всей силы опускается на ебалитет храпящего! Так как периодически храплю ( когда на спине и голова с подушки сошла) так вот, один раз сам от своего храпа проснулся , гляжу тело в "нательнике"(белуга) стоит и подушку над головой в ударной стойке занес, я чет не растерялся и как вЪебу с ноги по ляхе!!! ))) Чувак реально в ужасе крикнул на всю казарму(испугался думал, что я крепко сплю), что вся рота проснулась и дежурный по батальону прискакал) ... С охотником на тигров с утра дневальных сменили.....на неделю)

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, надо под спину что-нибудь сунуть, размером где-то с кулак. Храп прекращается, как правило. Мы как-то бухали на квартире у одногруппника, один наш товарищ оказался храпуном. Я вспомнил этот метод, и другой друг, спящий рядом с ним, вызвался прекратить храп этим способом. Никаких предметов вроде мячика для тенниса у нас, понятно, не было, так что юзал он свой кулак. Однако, храпун был здоровенной тушей под сотню кило и постоянно отлёживал этот кулак, так что другу приходилось его убирать и храп начинался по новой. Когда мы проснулись от храпа уже четвёртый раз подряд, он простонал, что сейчас ему в жопу этот кулак засунет. Что характерно, после этого храп прекратился.

раскрыть ветку