5838
Хозяюшка
453 Комментария в Истории об отношениях  

Как-то раз у меня в гостях проснулась одна хорошая девушка.

Мне нужно было ненадолго смотаться по делам, а вечером мы все равно собирались снова встретиться.

Поэтому на ее вопрос: «Может я просто тебя здесь и подожду?» я беспечно ответил: «Ок».

Когда я вернулся, то обнаружил, что она сделала уборку. Полы я как следует помыл перед тем, как привести ее в гости. После ее уборки они стали липкими и покрылись отчетливыми разводами. Вместо половой тряпки она использовала тут, на которую ставилась уличная обувь.

Она надела мою любимую футболку и основательно облила ее апельсиновым соком, которым мы накануне разбавляли мартини. И окропила собственной кровью, потому что разбила стакан. Осколки стакана она убрала, но на один из них я почти сразу напоролся ногой.

Еще меня ждала горячая домашняя еда – хорошо разваренные макароны с кетчупом.

«Хорошо, когда в доме есть хозяйка» - подумал я.

+1408
 lecia отправила
Скорее всего история развивалась так,она насмотревшись фильмов отдела вашу футболку, чтоб выглядеть по домашнему и мило( или у неё просто перемялась вся одежда или она была на выход и неудобная), решила она приготовить поесть, поставила варить макароны, а пока варились она решила выпить сока, тут что-то её отвлекло и она уронила на себя стакан с соком, он упал на пол и разбился, сок разлился, она схватила первую попавшуся тряпку, коря себя за то что так косякнула, кинула её в лужу и начала собирать осколки и порезалась, сполоснув руку она продолжила убирать катастрофу, но где ведро она не в курсе и порез щипал,так что получилось это не оч, за это время макароны разварились
+1145
 nehsx отправлено
+303
 debeasky отправил
раскрыть ветвь 20
+2
Kerimet отправлено

ты не поверишь, но перед тем как зайти в коммент, и вообще прочитать пост, я подумал о Шерлоке

раскрыть ветвь 4
0
 oonlyvictory6 отправлено

Элементарно Ватсон

0
 Winterland отправлено
И 601 тожея влупил
ещё комментарии
+98
 ein1 отправила
Блииин, я прям себя узнала! :(((
+60
Maker2014 отправил

так это может про тебя))

+8
Loralyss отправлено
Говорят неряшливые женщины очень хороши в постели...
раскрыть ветвь 5
+27
Platinka отправлено
Так и полы похоже липкие от сока.
+72
 sumasbrod отправил
А макарохи с кетчупом потому, что это единственное, что нашла и сумела приготовить. Подумала: "Он же холостяк, один живет, будет рад, любому говну, лишь бы вареное или жареное."
+54
 iBasta отправил
..лишь бы горячее, скорее)
раскрыть ветвь 2
+27
 MajorJerry отправил

Если дома ничего не было кроме макарон и кетчупа, то хоть альденте свари, паста получится так себе )

раскрыть ветвь 5
+25
KpeHgeJlb отправлено
+6
Hunveibeen отправлено

моя подруга тоже насмотрелась фильмов и как-то в соре выкидывала мои вещи из окна. из окна моей квартиры.

-1
rus642 отправлено

а че не отпиздил? или отпиздил? пили пост.

раскрыть ветвь 3
+31
shel50 отправил
Я просто думаю, что девушка молодая.))) и это уже большой плюс друг. Научится делать все четко! Самое главное это желание. Это лучше чем. А пошлика в кафешку? Или да ну на эти полы!!! Или я видела такую футболку модную за... Ну очень много денег!!! Хочу!!! З.ы. после мартини с соком наверное все отлично прошло?!))) удачи!!! Ссори, что в топ залез! Мне сегодня можно, у меня ДР.
+43
WhiteLily777 отправлено

Научится делать все четко и свалит к нормальному чуваку.

раскрыть ветвь 2
+8
zigo отправлено
С др тебя
+2
saga19 отправлено
С днем рождения Пикабушник. Побольше тебе плюсов!
раскрыть ветвь 1
-3
 GreenGoT отправлено

Как сказать, по мне, так лучше не делать, чем делать плохо. Макароны нормального качества ты и сам сварить можешь (и это не займет много времени), разбитый стакан может быть любимым и памятным, да и футболка может быть не для постоянного ношения.

Может она просто в чем то другом хороша, а от сотворения хаоса ее лучше отстранить, а если планируется совместная жизнь, то постепенно обучать.

+7
AiPutin отправил
Есть еще вариант , что это выдумка
+7
 medvezhonko отправил

надела. бля, надела.

+4
 Zhuchillo отправил
Зачем просчитывать варианты рукожопости?
+188
 lecia отправила
Просто слабо себе могу представить девушку, которая впервые оставшись у парня кинется полы мыть
раскрыть ветвь 22
+1
 alex.smile5 отправил
Да и в макаронах, далеко не кетчуп был)
+1
Haritia отправлено

Шерлок, вы правы как всегда

0
 YumO отправлено
Это была ты, да?
0
 Winterland отправлено
Это я поставил 778
ещё комментарии
+519
MblBaLLLeKpyTble отправлено

Легко отделался, могла и хату обнести

+182
 Kaides отправил
Вот вот, поражает такая неосмотрительность
+100
 Ultraline отправил
Чего вы взвыли все сразу, мы же не знаем предыстории!
Может он коллегу с работы притащил домой. Или сестра у него ночевала
раскрыть ветвь 7
+30
 SomeH8Stuff отправил

Просто он её запер снаружи, а дверь открывается только с одной стороны

раскрыть ветвь 2
+12
 Tasa отправлено
+6
 amarcheg отправил

бывают нищеброды еще, у меня например тупо нечего пиздить)

+11
 AbdullaM отправил

В 2000 году с корешем познакомились с девчонкой в чате, позвали её к себе. Пошли в магаз пьяные и за догонкой, ей наказали быть дома,а там ноут Texas Instruments за 2500$ на то время, сиди, мол, чаться.

Стоим в очереди, о том о сём трем, потом я говорю, а ты её знаешь? Нет. И я нет. А где она живет и вообще кто она? ХЗ...Так быстро мы никогда не бегали, хоть и пьяные. Но девчонка была отличной, сидела себе дома с ноутом, ждала нас. Кстати, батя у неё работал в КГБ, как потом выяснилось, так что хорошо, что мы никаким образом её тоже не обижали, да...

ЗЫ: А по поводу майки - если девушка у тебя дома ходит в твоей майке - это уже что-то наподобие наложения на тебя клейма "занят". У меня так дома ходило девчонок 7, часть из которых делало это фактически вразрез с моими желаниями. Но ходить в мужской майке - это священно для женщины. Нельзя отказывать, ибо обида, скандал, развод...

раскрыть ветвь 8
+2
 Zelenos отправил

Хотела бы обнести-разбавила бы мартини клофелином,а не соком.

0
vxm9 отправил
А у меня леди под замком сидела, пока я гонял. Дверь изнутри не открывается, на окнах решетки. Ключ не оставил.
ещё комментарий
+129
 OiVse2017 отправлено
А ночью ты не жаловался
+47
 firefox19 отправлено
- Взяли твоих персонажей и сделали полуторачасовой прикол про педиков. Всё равно, что снова "Бетмен и Робин" смотреть.
- Спасибо. Это сильно звучит из уст парня, который косит под Шафта, а ночью играет на кожаной флейте.
- Не помню, чтобы ты ночью жаловался.
ещё комментарии
-1
AiPutin отправил
Там женщина кричала ей помогал
+80
 abs123 отправила
Хм, прям как я у свекрови. Как только начинаю что-то делать, превращаюсь в рукожопа- посуду бью, воду пролью, еду пересолю-пережарю, не так всё уберу. Прям сама себя дискредитирую! Но у себя я хорошая хозяйка, а она у себя идеальная )
+39
 Verblyzhenka отправила
Та же фигня. Я поняла, что она об этом думает, когда муж стал приезжать от нее с набитыми едой сумками...
+13
ditox отправлено

Девушки,  родные, иногда  все   действительно проще)))

Меня вот мама поженить хочет аж прям невмоготу.

И вот  я уверен   что   как тока "щастье" сбудется- будут  те же самые  сумки. не потому что жена рукожопая  а просто "ну чтоб вам проще было")

p.s ну и так  между нами лесбиянками.   утром в субботу  как то приятнее дойти до холодильника  и сделать пару бутеров  из готового а не  переть в магазин и выдумывать   ЗАВТРАК)

раскрыть ветвь 13
0
 sunnySmiles отправлено

маленький совет. радуйся, тебе меньше работы))) и жуй вместе с ним))

0
 mralfavit отправил

хм, как вариант - самой по любому поводу пригласить её и накрыть стол, прибраться заранее и пр. Может изменит отношение :)

раскрыть ветвь 6
+95
Slavjanistij отправил
У меня как-то осталась девушка. Просто спали, ничего не было( А утром мне пришлось на работу съездить на пару часиков. Так вот, на работе сидел думал что она спит, а когда приехал не узнал кухню. Вся блистела, всё помыто, всё по местам расставлено. Мусор, после вчерашнего, в пакетах. Сказать что офигел это ничего не сказать! Решил женюсь! А хер там, с другом начала мутить..
+131
 dakarastas отправил
Потому что друг не стал "просто спать"
+3
Slavjanistij отправил
Не. Друг до этого 3 года её добивался. А она только сейчас осознала
раскрыть ветвь 3
ещё комментарии
+100
Dobryak666 отправлено

Может это тебе тонкий намек на то что ты ночью тоже старался, но нихрена хорошего не вышло.

+55
 Gadjett отправил
+91
tutitututu отправлено

и в окончании поста должно было быть:

"через 4 месяца поженились, живём 12 лет, трое детей, два кота, один попугай, хомячёк, двухкомнатная квартира, ипотека..." :)

+230
zhenek252 отправил
"Горы грязи и блядские макароны с кетчупом"
+55
 MajorJerry отправил

Стокгольмский синдром.

раскрыть ветвь 3
+1
ditox отправлено

ну за  12 лет  уже и попугая   можно было б научить  макароны варить. с  полом то при  кошках проблем нет)

0
 psix40 отправлено
За 12 лет так и не научилась их варить
+17
sarth отправлено

Хомячок.

+15
fil0sofic отправил

"мораль? а нет никакой морали. За ошибки не пинайте, первый пост. футболка моя, стакан был мой, жена моя, тег моё. БМ показывал дичь"

+2
 rasulbatyr отправил
Тёща-сука заебала, один день убью ее, нахуй, блять!
+1
 angrycat отправила

как-то не очень весело звучит одновременно про двухкомнатную квартиру и троих детей

0
AiPutin отправил
И дятел
+234
LovePeaceFreedom отправила
Вот что бывает, когда очень хочется замуж, но руки из жопы...
+129
myImaginaryCow отправлено

знакомо, да?:)

+4
Конечно знакомо ) не в первый раз таких женщин "яжехозяюшка" вижу.
раскрыть ветвь 13
+1
 Zelenos отправил
+50
 AgapeMagdalena отправила

ой бля, парни не надо... мне так один "ну я же разбираюсь" копм чинил...

А потом как в мультике "ой, детальки лишние остались"

+26
 SiniySlon отправлено
После сборки/разборки постоянно остаётся что-то лишнее, хз, почему так :D
раскрыть ветвь 1
+4
Zernycha отправлено
А потом как в мультике "ой, детальки лишние остались"

комп работает, значит всё норм) + честный а не в карман скинул и их не было)

раскрыть ветвь 3
+2
 amarcheg отправил
они реально лишние были!
+3

Я девушка ))) Просто такие "посмотри, какая я хозяшка, я буду хорошей женой" - чуть ли не каждая третья...

раскрыть ветвь 6
0
 PinkVlasteliN отправлено

Когда комп чищу, всегда какие-нибудь детальки остаются. В последний раз вообще DVDшник забыл поставить. На следующий день тупо заглушку купил, ибо понял что нафиг не нужен.

+3
Hamsterlokot отправила
Вот что бывает, когда малознакомого человека одного в своей квартире оставляешь
-2
ditox отправлено

а вот   на спине спать удобно ..или как  это устроеное?) попробовать конечно истересно..)

+205
mari.samara отправила

Ну девушка же старалась :D

+239
 MadTillDead отправила
Страшно представить, что было бы, если б не старалась
+257
 imploid отправил
раскрыть ветвь 7
ещё комментарии
+111
 sm1le4style отправил

Вот она, женская солидарность.
Если б мужик вот так остался, захотел привинтить полку и расхуярил стеллаж, его бы тут всем скопом называли «криворуким аутистом».

+104
 MadTillDead отправила
И все равно нашлась бы одна, которая погладила по голове, успокоила и переделела сама.
раскрыть ветвь 24
+24
Forog отправлено

Ну раз девушка после этого все равно хорошая, значит к утру он ее уже простил.

+6
Seromy отправлено

У меня когда-то была девушка.

Самомнение было ого-го-го, а на деле..

Остался у неё как-то, сама вызвалась покормить - в итоге пыталась сделать а-ля яичница с хлебом, а вышла какая-то подгорелая хуйня (хлеб уже на угли был похож).

На мой логичный вопрос про этот "шедевр", ответила :"ну, тут угольки, будут долго переваривать, меньше будешь хотеть есть".

+10
ditox отправлено

а  я с вами соглашусь. пусть криво косо но именно что старалась.

я бы умилялся липкому полу а не  виду как мадемуазель томно лежит  и на ней меееедленно оседает пыль

+19
 Edinorozhk отправила

Вы так говорите, как будто помыть пол чтоб ноги не прилипали - это сродни разгону адронного коллайдера. Есть разница между "сделать вид, что старалась" и "старалась" и она огроменная)

раскрыть ветвь 9
+3
uriy007 отправил
Блин, в незнакомом доме, когда не знаешь где что лежит и чай заварить уже проблема, а тут полы помыть и пожрать сготовить. Героиня, я щитаю
раскрыть ветвь 1
+3
 WildArtist9 отправлено

а я за макароны выскажусь, автор не указал до какой степени разварились макароны, но я вот люблю когда они немножко переварены, в семье остальные любят обычные, а мне не нравится, как говорится, на вкус и цвет.

+8
whitefish отправил

Ага, мне одна такая старательная, новую (ну относительно новую, по моим меркам) тефалевскую сковородку от тефлона отчистила... Ёбанаврот, подумал я... Эта пизда еще в мусоропровод не пролезала, здоровенная была, пришлось до помойки тащить. Это я про сковородку... :)

раскрыть ветвь 5
+5
 MyxuH47 отправил

Стоит только один раз сказать, что борщ вкусный и потом будешь всю жизнь жрать эту бодягу.

0
xPomaHx отправлено

Согласен, главное это то что намерения правильные, а навык можно набрать в процессе уже.

0
 sunnySmiles отправлено

вот и я так думаю. ничего, со временем все лушче и лучше будет получаться. главное - желание.

+12
 bankagoroha отправлено
Как-то парень попросил меня пропылесосить. В итоге я насобирала с щетки пылесоса кучу волос разного цвета и длины. Его Фраза "ты первая девушка в этом доме" заиграла новыми красками.
+162
 lutickaya отправлено

А нечего всякую дрянь домой тащить с улицы!

+71
 LordStudio отправил

Ну маааам!

+33
Arizanov отправил

Хорошо, но потом - Сжечь!

+7
 ToWorldMe отправил

А я вот сижу и думаю, что я походу знаю кто это :D

+19
 Bladerunner42 отправил

А вот это уже интересно