3341
Хотя бы так.
57 Комментариев  
Хотя бы так.
+72
 Imobilazer отправил
+15
 vater отправил

Просто, у него колени больные. Разминает.

+104
 madic отправил

Это кто это запрещает в тренажерном зале пожрать? Жру где хочу, законом не запрещено!

+20
Saken отправлено

Один раз в тренажерку у инструктора денюха была, он торт приволок и все давай наяривать. Так-то все друг друга хорошо знаем и с радостью празднуем, но у когнитивный диссонанс все же был)

+6
nonamov отправлено

многоходовочка

сначала кормит тортами, потом тренирует за деньги

+10
 Pipkapip отправила
Торт? Да вы слабаки, наша торт, сыр, фрукты, шампанское принесла ещё следила чтобы торт доели.
+21
 lala17 отправлено
те, кто жрать не завязал
ходят в тренажОрный зал
+9
 CocegCBepxy отправил
+6
xronick отправил
То не ловкое чувство когда хочешь наоборот набрать вес но не получается :(( Саша 24 годика, 70 кг при росте 192
+2
 Uberwolf отправлено

Лол. Саша 27 годиков, 116 кг при росте 191. Мечтаю весить 90. Забирай (На фото 121кг)

+6
 Ktotodrugoy отправлено

А нахуя тебе сбрасывать?? Оформляй то, что имеешь, чудила!

раскрыть ветвь 10
+1
 MrNoName отправлено

- а почему не похудеешь?
- а как потом жить без мечты?

:D если так хочется, то просто двигайся больше каждый день (на работу на велике там, подниматься не на лифте, а пешком и т.д.), можешь даже на секцию какую-то записаться, ешь "правильную" еду, пей витамины, рыбий жир, спи хорошо, не нервничай и т.д.. По идее должно помочь (ну хуже точно не сделает). А если нет, то нужно еще по-чуть*(организм не любит резких переходов) калорийность "правильной" еды снижать.
Хотя большинство почему-то "мечтают", и при этом ноют "я не могу это делать" (как будто его просят экономику Зимбабве до уровня Европы за пол года поднять).

раскрыть ветвь 3
0
 Tarbeevil отправил

Херасе, мне 25, вес 85, рост 191. Я наоборот хочу соточку весить.

Но не из-за жира, а благодаря мышцам. По этому решил начать в зал ходить.
Вот вот начну, уже совсем скоро. буквально на днях. Когда друг приедет после нг праздников, а то кто меня страховать то будет во время жима лежа. Друг кстати тоже будет заниматься спортом. Правда у него грудь впалая. Я хз можно ли ему заниматься силовыми или он сдохнет и мне потом жить с этим.

раскрыть ветвь 2
0
 CocegCBepxy отправил
Не говорите "годиков" и все у вас будет и не будет!
0
nonamov отправлено

нужно больше кашки кушать Сашеньке

погуглите как набрать массу эктоморфу

0
xronick отправил

благодарю за информацию)

0
 LostElephant отправил

Схожая проблема но не так глобально
Сережа 70 кг 180 49.5

+7
 Nyancat276 отправил

Класс!))))0

+2
 CocegCBepxy отправил
+5!
+2
serega89 отправлено

Просто нужно исключить из рациона сладкое, хлеб, майонез, лимонад и прочю ерунду вроде чипсов. То есть в принципе легко без всего этого живется, а остальное ешь пожалуйста и будешь худеть. У меня еще и прыщи пошли с аритмией. Как-то съел бутерброд или два и у меня на следующий день тяжеловато было на сердце... Только теперь при послаблениях в режиме делаю соус Карри если вы понимаете о чем я =)

0
serega89 отправлено
*прошли
+2
SE0195335 отправлено
Однажды нашел на беговой дорожке в выимке 5 обверток от шоколадных конфет
+3
nonamov отправлено

я на тренировке не ем, но в сумке всегда конфеты есть

после тренировки сахар в крови бывает падает

0
 Uberwolf отправлено

При длительном беге сильно падает сахар. Вполне возможно кто-то намеренно жрал

+2
Beautyelfy отправлено
+1
 Ktotodrugoy отправлено

Блять, мне бы набрать.. Каждый кг на вес золота!

+1
 semikpro отправлено

В некоторых залах даже кухня есть, чтобы поесть или протеином закинуться после тренировки.

+2
nonamov отправлено

бар обычно с коктелями полезными\кофе\чаем

+1
Yozhechka отправлено

а еще чтобы пройти эти 200 метров

0
xamik отправлено

Жируны спорстмены

-3
 SpacePiligrim отправил

Тренируюсь 3 раза в неделю с 20 30 и получается так что вечером уже не ем, т.к. приезжаю с работы с в 18:00 и потом с тяжелым желудком идти не хочется. Получается последний приём пищи на работе где то в 15-16:00 и в принципе это реально помогает) за 6 месяцев скинул 10кг. Если не ходить хотя бы даже в бассейн то дома не есть себя заставить тупо не могу.

+27
glac1al отправила

как на голодный живот вообще можно тренироваться? это же мазохизм. кружечку овсянки хотя бы заварили за час-полтора до тренировки - и вообще отлично.

+9
IXCAHTUMETPOB отправил

Он не занимается тяж нагрузками, он же сказал что худеет, так не важны большие веса.

раскрыть ветвь 5
+2
 SpacePiligrim отправил

не могу себя остановить на кружечке , начинаю рубить всё что под руку попадётся

-1
 Legiondark отправил

Я когда с утра в зал ходил, ел уже только после тренировки. Получалось, что я в 8 в зале, а завтракаю часов в 10.

0
 Uberwolf отправлено

Если не есть с 15-16 (да и с 18 тоже) и при этом ложиться спать в 11-12 ночи, то в скором времени у тебя откажет желчный пузырь и появятся проблемы с желудком. И если желудок еще можно как-то вылечить, то пузырю приходит пизда навсегда, а это вечные диеты и ограничения во всем. Голодать можно разово и то, при хорошем здоровье, а не регулярно. Лучше так не делай.

0
nonamov отправлено

нет смысла тренироваться на голодный желудок

важен суточный\недельный каллораж

после работы и так невесело идти в зал, так еще и голодным

а худеете Вы потому-что полдня ничего не едите, а не из-за голодных тренировок

отложите немного еды от последнего приема и доешьте за час до тренировки

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь