Хотите стать богатым?

Летнее утро перед рабочим днем, солнышко, птички щебечут, стою на улице у офиса—курю, в ушах гарнитура с приятной музыкой...  В общем настроение — расслабленно—потрясающее.... Звонок — девушка: «Такой-то—такой-тович?» Я—да... Девушка —«Хотите стать богатым?»...

Первая мысль — оп-па креативчик прилетел, обложить хер...ми и трубку бросить?

Вторая мысль — звонок входящий, время у меня есть, я ничего не теряю, настроение ещё хорошее...

Далее Я:-я, Д: - девушка, Бла-Бла: - это вся та лапша которую тараторят менегеры.

Итак:

Я: Да, хочу...

Д: (обрадованно) мы проводим семинар как стать богатым, бла-бла, после которого вы станете богатым..

Я:(заинтересованно) — да, да, где проводите?

Д: там-то там-то, тогда-то, тогда-то, раздадим бесплатные брошюры, бла-бла, после этого вы станете богатым.

После этого я полчаса интересовался, кто учредители, кто проводит, кто печатает брошюры — какой тираж, кто арендатор помещения, есть ли стоянка, как проехать и т. д. и т. п.

В общем расспросил всё - вплоть до прогноза погоды на указанный день.

Ну и под конец вопрос от девушки — ТАК ВЫ ПРИДЕТЕ?

Я: ДА НЕТ КОНЕЧНО — ЧТО Я ЕБ...ТЫЙ ЧТО-ЛИ!

Д: - «КОЗЁЛ!» и трубку бросила..

А настроение у меня почему-то хорошее осталось.....

216
Автор поста оценил этот комментарий
-Да нет конечно, я что, ебанутый что-ли?
- Козёл! - и бросила трубку.
- Да, так и надо было сказать в тот раз - подумал я, перевернувшись на другой бок и укрывшись одеялом..
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Самый быстрый ответ на их вопрос - что ж вы сами не записались на семинар, а сидите и занимаетесь обзвоном?
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пару недель назад барышня звонила, так я вежливо перебил её и сказал что отвечу на все вопросы, но пусть она сначала скажет откуда звонит- сказала что из Питера, а я сам из сочи, так мы мило поболтали с ней о достопримечательностях Питера и Сочи, театрах и о море.... В общем так мы и не поговорили о том как стать богатым))
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

После этого я полчаса интересовался, кто учредители, кто проводит, кто печатает брошюры и сообщил, что в нашей типографии стоимость печати гораздо ниже. Предложил ознакомиться с прайсом и подумать о дальнейшем сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

70
Автор поста оценил этот комментарий
А мне входящие минуты переводят в такое же количество бесплатных исходящих, только никто мне так не звонит.
раскрыть ветку