Хотели по-хорошему, а получилось как всегда

В Красноярске любителям тонировки поставили в пример автомобили крупных чиновников
Впрочем, у самих красноярцев такой пример вызвал, скорее, возмущение.

ГИБДД Красноярского края опубликовала видео, сделанное в краевом центре на парковке МВДЦ «Сибирь». Автомобиль дорожной полиции едет вдоль ряда припаркованных дорогих автомобилей, на которых на Красноярский экономический форум — 2017 приехали главы сибирских регионов и краевые чиновники.


Полицейские сопроводили ролик текстом: «Любители тонировки, внимание! Показательное видео для вас! Парковка транспорта глав регионов России и представителей власти нашего края на КЭФ-2017. Тонированных нет! Все равны перед законом!»


Видео вызвало большое возмущение у красноярцев. Большинство комментаторов отметили, что автомобили эти служебные, поэтому и соответствуют требованиям закона. Но больше всего внимание привлекло не отсутствие тонировки, а сами автомобили, потому что среди них не было ни одного бюджетного — в основном, Mercedes-Benz, Audi, Lexus LX 570, Toyota Camry и Land Cruiser.


— Даже ни одной «Волги» нет. Так что больше на издевательство похоже, — отметили в комментариях красноярцы, пояснив, что такими методами убедить автомобилистов расстаться с чрезмерной тонировкой не получится.

Источник: drom.ru

8
Автор поста оценил этот комментарий
На весту их всех дружно, или на патриот за лям, хотя неее, он горит, испугаються
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Живем в цивилизованной капиталистическо-демократической стране. Почему это чиновник не может купить себе на честно заработанные воровством деньги машину и тому подобное ?

сарказм

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В бюджетные авто они попросту не поместятся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если б я мог себе позволить такой автомобиль, то я бы не тонировался - пусть видят, кто за рулем)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

На издевательство? Да всю страну имеют в жопу, а она подмахивает и радуется... вот же клоуны