Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хотели как лучше, а получилось... как получилось

Открытие «Ленты» в г. Шахты превратилось в «побоище».


Открытие гипермаркета «Лента» в Шахтах на Артеме на проспекте Александровск-Грушевский, 13, превратилось в «побоище». Людей на открытие 20 февраля к 14:00 приехало огромное количество. На подъездах к гипермаркету и на участке дороги Центр-Артем образовались нешуточные автомобильные пробки.


Мест на парковке магазина хватало не всем, многие приехали семьями. Но самое интересное началось в тот момент, когда двери магазина распахнулись. Люди «ломанулись» в «Ленту» так, как будто месяц не ели и оголодали


Началась давка и очереди. Жители города Шахты видимо надеялись на большие скидки и маленькие цены в день открытия.


Примечательно, что уже во вторник ажиотаж спал и в магазине стало свободно.


Напомним, что некоторые приезжали на открытие с утра, однако узнавали, что оно произойдет только в 14:00.


Вся история на сайте Шахты.ру


http://shahty.ru/news/news_14010.html

Хотели как лучше, а получилось... как получилось Новости, Город Шахты
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это везде так в небольших городах. Когда сеть, где я работала, открывала новый магазин-давка, пробки, драки за мешок мандаринов ( как сейчас помню), растоптанные мандарины под ногами.... все было...а как иначе? Реклама обширная. Каждый более менее соображающий житель города подумает и пойдет посмотреть что там открыли дня через три, когда ажиотаж спадет. Считаю не в торговой сети дело, а в людях. ( впрочем, как и в транспорте, на дороге, на почте и тп....) культуры нет, у каждого слишком большое Я-мне надо и все тут.. ну плюс стадное чувство-наверное это неискоренимо ( хотя если работать над собой то под силу любому).
Прошу прошения если кого то оскорбила, обидела.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю сколько там напиздили в такой неразберихе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственный день в истории любого супермаркета, когда в нём не нарвёшься на просрочку.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

человек разумно, толпа-безумна.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит неправильная организация мероприятия
раскрыть ветку