Хороший аппетит ребёнка. Папам на заметку.

Конец восьмидесятых. Жена заканчивала институт и я довольно плотно занимался своей дочкой. Кормление, пеленание, стирание пелёнок. Было мне - 22, жене - 21, а дочке - вроде годик.

Соски продавались отдельно от бутылочек.  Дырочки прожигали раскалённым гвоздём или вырезали маникюрными ножницами. Было несколько видов сосок но подвела меня такая как на картинке.

Кормлю ребёнка и замечаю что с каждым разом бутылочка пустеет всё быстрей независимо от густоты смеси! Отверстие не увеличилось а ребёнок заглатывает смесь в 4 глотка.. Хорошо догадался сжать соску - она оказывается лопнула вдоль рисок нанесённых вокруг отверстия и при сдавливании раскрывалась в огромную дырень. Ребёнок чтобы не захлебнуться вынужден всё проглатывать не успев даже покапризничать.

Хороший аппетит ребёнка. Папам на заметку. Дети, Кормление, Соска

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчиков

Добавить пост
44
Автор поста оценил этот комментарий

С пивом так же: сначала маленькие глотки и капризы, потом большие глотки, наконец, бутылка опустошатся за 3 глотка без каприз

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В детском отделении такие же были. Но у меня немного другой фэйл был. Замученная режимом - кормила своего ребёнка из бутылки с такой соской. Кормила, кормила... И тут понимаю, что смесь уже остыла, ребёнок спит, но в бутылке не убавилось. Оказалось - соска без дырки была.
241
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше поставление запятых сломало мне мозг

22 жене - 21 дочке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо же! Ребенок сыт, время сэкономлено. Я бы на твоем месте потом каждый раз делал дырку побольше, если так работает... Наверное я буду хреновым отцом

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню эти соски. Со временем они становились липкими и расползались в непонятную хрень. Еще помню, как в детстве меня веселило, пить с помощью них минералку. :)

(запятые на местах?)

раскрыть ветку