Хорошие эмоции

Сегодня, спустя 25 лет, в лифте увидел свою любимую воспитательницу с садика. Сказал ей: А я вас знаю. Она ответила: Я тебя тоже и назвала по имени. От радости я чуть не прослезился, стоял и тупил от эмоций. Хорошо поговорили по душам. Она чуть постарела, но такая же добрая и милая. Так приятно встречать хороших людей из детства!
Автор поста оценил этот комментарий
эх,детство
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, чаще бывает наоборот. Моя мама - воспитатель. Дети её очень любят, но детская память не всегда самая лучшая :) Она помнит всех своих деток за 30 лет работы по именам, кто у них родители, братики-сестрички, но дети её помнят лет так до 15. Совсем недавно был случай, когда в детском центре мы встретили парня, моего ровесника, который выгуливал уже своего ребеночка. Мама заметила, что ребенок очень похож на папу в детстве, поинтересовалась у него, зовут ли его Руслан, стала расспрашивать как дела, как родители поживают, но м.ч сухо сказал, что да, меня зовут Руслан, я жил там-то там-то, но Вас я не помню. И поспешил отойти... Мне стало немного неловко за маму, но что поделать :) По своему опыту знаю, что не все помнят не то, что как воспитателя звали, но и номер садика куда ходили :) Но воспитатели помнят нас всех, и мы надолго западаем им в сердца
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а я свою встретил - поздоровался - посмотрела как на пустое место и отвернулась, как была тупой бесчувственной жирухой так и осталась
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я вырос в деревне. Дык меня обучали преподаватели, которые еще мою матушку учили :)
И если бы не переехал в город, то и моих детей бы еще обучали.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 14 застудил шею, лежал, ныл, не мог повернуть голову, была адовая боль. Вызвали врача из ближней больницы, она пришла, сказала нужно подняться для укола, а это значит напрячь мышцы шеи и получить новый букет боли. Врач успокоила, поставила укол диклофенака и очень быстро все прошло.
Через пару лет стою в своем магазине в очереди, и тут сзади кто то говорит "знакомая шея". Это была она, а я при этом ее не узнал. Вот такая вот классная врачиха.

PS. Штрихкода на шее нет!
раскрыть ветку