Хорошая цитата о групповом сексе

"Другой умник хотел, чтобы я рассказывала ему сказки. «Хочу услышать, как это у вас было втроем. С еще одной женщиной и мужчиной».

Если на то пошло, то у меня накопилось множество вполне жизненных историй, одну из которых я могла ему выложить. Но мне что-то не хотелось делиться своим реальным опытом с каким-то извращенцем. Разве я не права? Черта с два он услышит от меня правду! И я выдумала свальный грех на троих, где все участники были воодушевлены и красивы, умело ласкали друг друга и кончили в один момент, как стреляют пушки в начале салюта на Четвертое июля. Что не имеет ничего общего с реальностью, где у кого-то обязательно дурно пахнет изо рта, у другой плохая кожа, женщины чаще всего только имитируют оргазм, а у мужчин вообще не всегда встает".


Лоуренс Блок

"Дьявол знает, что ты мертв"

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая рассказала, муж начал приставать с фантазиями о групповом сексе на несколько часов, ясен пень жмж. Она не боится эксперементов и не реввнивая, говорит давай, только есть одно но, давай марафон сначала устроим. Ну через 45 -50 минут, с дикой одышкой он провалился и эта затея у него сразу отпала.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пробовали с подругой,втроем с еще одной девушкой,тяжело психологически расслабиться,часа через два только свыкся.А в ММЖ вообще нереально,пробовали с другом,смеха больше чем секса.Вообщем когда я просто об этом думал или смотрел тематическое порно,все казалось гораздо проще чем на деле)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал МЖМ несколько раз, мне не особо понравилось( Всё мечтаю о ЖМЖ, но пока никак не срастется( Но я не теряю надежды)

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самый хороший комментарий о групповом сексе (жмж) я слышал такой, дословно: Дорогой, ну посчитай сам, один член на шесть дырок - как то маловато. Я согласился, и мы забабахали чумачечий мжм))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, у которых хороший секс не пишут о нём, а занимаются им.