Хорошая и плохая новость

Лет пять не ходил к зубному, ничего не болело, не смотря на то, что нижняя семёрка развалилась полностью. Но не болит же, думал я. Ничто не может длиться вечно, заболел зуб. Что странно, заболела не развалившаяся семёрка, а другой. Собрал сопли в кулак и пошёл к зубной фее своей. Она рада была меня видеть после стольких лет (хорошо знакомы были, она меня с детства лечит). Посмотрев на всё безобразие моей полости рта, она предложила сделать снимок всей челюсти. Я послушно согласился. Заняло это некоторое время, приходит она со снимком в некотором замешательстве:


Зубная фея: У меня для тебя две новости: хорошая и плохая, с какой начать?


Я: С хорошей давайте. (люблю оттягивать всё плохое на конец)


ЗФ: Из комплектных 32х зубов у тебя всего 28. У тебя нет восьмёрок, зубов мудрости, даже зачатков нет, их не нужно будет потом удалять.


Я: Круто, надеюсь это никак не отразится на умственных способностях. А плохая?


ЗФ: Из оставшихся 28ми тебе нужно лечить 21…



Всё настолько было плохо, что в одном месте под зубом начала разрушаться челюсть и если бы мне кто-то легонько втащил, то она сломалась бы просто. А в другом месте пришлось ставить коронку. Остальное кариес и пломбы, по мелочи. Короче всё закончилось хорошо, уже года два к ней не хожу, потому что ничего не болит.

230
Автор поста оценил этот комментарий

"уже года два к ней не хожу, потому что ничего не болит."

Что то это мне напоминает, не начало ли рассказа?))))))

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять не ходил к зубному, ничего не болело
уже года два к ней не хожу, потому что ничего не болит

удачи :D

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
уже года два к ней не хожу, потому что ничего не болит

У меня для тебя две новости: хорошая и плохая.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Каждые пол-года на профилактику надо, мне так врач с 7 лет вдалбливала.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен. за 36 лет мне не разу не попалось адекватного зубного врача.

Такое впечатление, что они все садисты. Но я понимаю, что это мне так не повезло и не все такие.

Вот только как сажусь, так сразу железяку в руку и не слушая меня давай шарится по моим зубам с силой расшатывая и ковыряя.

Нахер. Нахер таких врачей.

Буду кашей питаться.

раскрыть ветку