Ходячие отморозки

Ходячие отморозки
2
Автор поста оценил этот комментарий
я бы такой мультсериал посмотрел)
1
Автор поста оценил этот комментарий
старт пятого сезона просто огонь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...вот оно че...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, стоит написать про анимационный фильм Frozen, который переведён на русский язык как Холодное сердце (перевод достойный, если смотреть фильм, это станет понятно), от компании Disney.

Это самый кассовый анимационный фильм за всю историю мирового кинематографа, ведь он собрал более 1.250.000.000 $ в прокате (кстати, начался его показ в кинотеатрах в ноябре 2013 года, а закончился аж в конце июля 2014 года), что позволило ему войти в ТОП5 самых кассовых картин, пропустив вперёд Аватара, Титаника, Мстителей и последнюю часть Гарри Потера.

В фильме присутствует достаточно много песен, из-за чего я рекомендую пересмотреть его в оригинале, т.е. на английском, с субтитрами, например. О самих песнях нужно сказать отдельно, ведь одна из них Let it go (Отпусти и забудь в нашем переводе) в исполнении Идины Менсел стала невероятно популярной, ей был присвоен платиновый статус аж 3 раза, т.к. количество проданных экземпляров данной песни превысило 3 миллиона. Ссылка на отрывок из фильма с этой песней http://www.youtube.com/watch?v=moSFlvxnbgk
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно меня смутила 1-я серия 5-го сезона валькиных дедов тем, что парни оказались пипец какими везучими ребятами. Поставили всех на колени с этой банды Рика и еще парочку левых ребят. Левым ребятами сразу же горлышко вспороли, а тут наных и кэрол совсем случайно нарисовалась перед тем как вспороть глена хотели. Да им, блин, в лотерею играть надо. Иногда просто начинает тошнить от их везучести.
раскрыть ветку