Хочу быть кузнецом

Ребят помогите исполниться моей мечте. Лет с 15 хотел научиться ковать красивые мечи,кинжалы, ножи, кортики. Отучился на технологии машиностроения. В теории знаю о металлообработке очень много. А вот на практике...Ни разу этого не делал. В общем если кому-то в Питере нужен помощник кузнеца, или ученик, дайте знать. Я действительно хочу научиться делать красивые вещи.

P.S. Прошу поднять в горячее, если что комменты для минусов внутри.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы стать учеником кузнеца, нужно получить одобрения торговца, плотника, алхимика и мастера-лучника) гемор еще тот
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в курсе, что настоящий кузнец не может не куя
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, успехов тебе в твоих начинаниях - дело достойное! Только совет - не лезь в художественную ковку, я там, в своё время на такие деньги попал, сфера очень нестабильная (если конечно не идти на потоковое производство). И не дай бог тебе в Петербурге с Сергеем Мельниковым связаться. К сожалению нет контактов оружейных мастеров, но могу точно сказать - попасть к ним будет сложновато. Главное не отступай - оно того стоит)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты поищи лучше клубы исторические, ролеплееров :) Которые в лесах бугурты устраивают, ну ты в курсе :) У многих таких сообществ свои кузни и кузнецы, сами себе и латы/кольчуги и пухи куют.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужен уголь (каменный, не древесный), кулер на 220, труба которую не жалко, кирпичи для горна, наковальня и молот, а так же спиздить рессоры у газелиста, который тебе не нравится. Все пиздец, теперь ты кузнец, больше практики, и что-то да получится =)
раскрыть ветку