Хитрожопость клиентов

Недавно узнал, что пикабу читают и в нашем родном Ижевске. Причём не только читают, но и пользуются моими же постами для быстрого вызова такси.


http://pikabu.ru/story/pochemu_k_vam_taksi_ne_edet_ili_pravi...


Хитрожопость клиента заключалось в том, что он указал Адрес(центр)/по городу/ю-2. Т.е. поездка могла быть и 200++ рублей, а оказалась 81 руб )

Когда я подъехал, то оказалось,что заказ был центр-ю-2, а на мой вопрос , что значит "по городу"-он сказал, что читал на пикабу, о том, что нельзя заказывать такси "по городу" просто так, а надо ещё указать конечный район. Так можно быстрее вызвать машину!


Я не подал виду, что знаю что такое пикабу и стал выяснять, что такое посты и т.д. и был просто поражён, когда мне показали мой же пост, в моём же такси!!!

Вот так вот...мой пост не дал мне заработать те деньги, на которые я рассчитывал =)


P.s. поездка хоть и вышла 81 руб, получил я 100. =) Что радует.


В следующем посте отвечу на пару интересных вопросов =)


А вы не задавались вопросом:


- А почему в такси вчера на этом маршруте у меня было 120 рублей, а сейчас 140/150?

- А почему мы едем то 40 км/ч, то 80? Что такое с водителем происходит?

- Почему таксист округляет 106 рублей до 110, а не до 100?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А в предыдущем посте обещал скидку 15%, если клиент произнесет "Пикабу". Сделал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе,мне 20 рублей не жалко.
К автопилоту когда еду с центра/старого порта :)
Да и со 150 ниразу сдачу не забирал :)
А потом купил беемве,и пожалел что не забирал:D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали,что кто-то сам хочет наебать клиентов?

Взять тот же сервис центр.. Известно что там наебывают доверчивых,ни в чем не разбирающихся.. Но стоило однажды мне наебать ремонтника с оплатой,так все камни полетели почему-то именно в меня.. Хотя изначально он, во-первых, сообщил о более высокой цене,чем та,что указана на сайте, а во-вторых ,решил заменить всю деталь у только что найденной впопыхах новой проблемы..

Т.е. получается,тем,кто оказывает услуги наебывать МОЖНО,так?А вот если кто в обратку не то чтобы попытается,а даже и НАЕБЕТ,так всё.. бедного ремонтника наебали..да он жеж как лучше хотел..