Хитрее банка ты не станешь

Хитрее банка ты не станешь Банк, ОСАГО, Обман, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто сходил в свой банк и узнал там номер счёта своей карты. С этим номером пришел в страховую и мне вернули бабки на мою карту без всякой фигни.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Банки любят хитрить и наживаться на клиентах.

Была у меня дебетовая карточка одного ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО БИНБАНКА.

Как оказалось, все платежи по ней, которые идут за границу, идут через доллары, даже если покупаю я за рубли. Продавец запрашивает сумму в рублях, виза (каким-то хуем) конвертирует все в доллары/евро по своему курсу, БИНБАНК конвертирует все в рубли, для снятия денег, но по своему курсу. Который, рубля на 2-3 больше, чем у визы. И 360 рублей банк превращает в 385. Не знал об этой херне. Банк уведомлял меня о "правильных" списаниях. Прошло время, карту забыл, а она вошла в тех. овердрафт из-за этой параши. Начали даже коллекторы звонить из-за 9.07 рублей!!! Потом еще 1100 сверху накинули за СМС информирование (которое не предоставляется в долг, и которое отменили при первом обращении в банк). Ну и кредитную историю запачкали.

Так вот, к чему я это... БИНБАНК - просто замечательный банк, всем рекомендую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пеня за не уплату, не может превышать суммы задолженности.

Как то так.

Максимум 10 рублей будешь должен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, а нафига тебе карта РГС для возврата средств? Они переводят средства на указанные тобою реквизиты. Я в такой же ситуации указывал свою зарплатную карту и всё, средства пришли, проблем нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод такой. Не страхуйтесь в Росгострах, самая конченая страховая, какая может быть.

раскрыть ветку