Хитрая мама.

Выпивали как то на днях со знакомым, речь зашла о том кто чем в детстве занимался. 

Он: Я Бальными танцами занимался.

Я: И как так вышло?

Он: Подошел к маме сказал что хочу заниматься карате, она сказала хорошо. На следующий день мы пошли в зал. Мама сказала посидеть возле кабинета тренера пока они беседуют. После не длительного разговора мама вышла и говорит тренер сказал, что зал карате пока не работает, а пока он не работает мне нужно походить на бальные танцы мол там растяжке научат и чему то там еще. Ну мы пошли и записались на бальные танцы.

Я: И ?

Он: Что и ? Через три года занятий я понял, что меня жестоко обманули.) 

1220
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно, родители через своих детей воплощают мечты детства.

раскрыть ветку
274
Автор поста оценил этот комментарий

Отходил в музыкалку на аккордеон. Именно отходил. Я люто, бешено ее ненавидел, но предки заставили, мол "в жизни все пригодится", "в армии в оркестр возьмут". Итог - играть как не умел, так и не умею, зато пять лет жизни частично просраны. Я начинаю, подозревать, что к детям есть некий мануал, от которого все родители еще в роддоме отказываются.

раскрыть ветку
233
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не пойму, какой смысл отдавать ребенка на танцы, вместо карате?

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Школа жизни. Единственный плюс - теперь можно всегда упрекнуть маму в ответ, когда она докопается до какой-нибудь фигни.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей школе насильно загоняли на ритмику, при чем все это дело было платно. Это было в 96-98 годы. Первый год нас учили ча-ча-ча и рок-н-ролл танцевать. А потом сменилась преподавательница и стали изучать "пяточка-носочек"