Химия и Кузьмич

Однажды классе примерно в 8 сидел я дома и делал ДЗ по химии, писал эти сидящие в печенках реакции в общей теради 96 листов. Через секунду после завершения моих химических изызсканий я уже нёсся подальше от учебного стола и не приближался к нему вплоть до следующего дня.

Наутро я нехотя проснулся я стал собирать портфель. Когда дошла очередь до теради по химии, всё это время лежащей на столе, я обнаружил, что моя работа уже подверглась некоторой критике. Мой кот по имени Кузьмич ясно выразил своё отношение к моим способностям, блевнув огромную египетскию пирамиду в самый центр моих расчётов. Она реально была огромна и достойна великих блевотных фараонов! Счистив эти "дополнительные материалы", я безрадостно оглядел тетрадь, пытаясь найти способ улучшить её состояние. Вырвать и переписать не было ни времени ни желания (тем более, тетрадь уже перевалила за половину), поэтому я принял самое очевидное решение: забил и как ни в чём ни бывало сдал на проверку =)

Уж не знаю, насколько охерела учительница, когда увидела эти желтовато-коричневые пятна, проникшие в тетрадь на несколько страниц и воняющие полупереваренным вискасом, но хотел бы я посмотреть на её лицо в этот момент)

По возвращении ко мне с обблёванной, но не сломленной, страницы на меня смотрел немой вопрос: "ЧТО ЭТО?!". Стоит ли говорить, что я счёл его риторическим и предпочём оставить это своей маленькой тайной. Своей и эксперта по химии профессора Кузьмича.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать - это результат моих химических опытов.

раскрыть ветку