Хамство водителя маршрутки женщине с ребенком

14 января 2017 года я оказался свидетелем вот этого хамства со стороны нерусского водителя маршрутки. Женщина зашла с ребенком и сделала замечание водителю что в салоне накурено. В салоне действительно было очень накурено, при этом маршрутчик курил отъезжая пустой со старта своего маршрута, это я заметил еще до посадки. На замечание женщины, которая на секундочку была с маленьких 4-5 летним ребенком, водитель вёл себя по хамски, откровенно оскорбляя её матом на повышенных тонах. Вот такие "невоспитанные" и наглые гости дальнего зарубежья возят пассажиров... Маршрут 1064 Люберцы - Выхино.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, а чего женщина хотела-то? Чтобы водитель салон проветрил каким-то магическим образом?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто оператор, единственное что ты смог сделать, это забрать стоимость проезда и выйти да?)) По моему здесь и тетка не ангел, и водила вроде тоже более менее нормально выражался
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чурка еще более воспитанным оказался, чем баба :) Предложил ПОЖАЛУЙСТА пересесть в другую машину или ПОЖАЛУЙСТА присесть, а баба услышала междометие и перешла на "ТЫ", еще больше провоцируя на конфликт.


"Будешь стоять здесь на месте ровно". Это что вообще? :) Они оба стоят друг друга.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм такая баба, перед тем как заходить не почувствовала запах? При открытии двери я думаю чувствуется если там накурено, больше всего удивило как ей было насрать на остальных пассажиров, мол и пусть стоит маршрутка я не выйдут.
Водила не подарок, но баба сама конфликт раздула+ запись с начала мы не видели

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие притенении к водителю? Это же вы наняли его на работу за копейки, так как сами работать не хотите, вы сами дали ему маршрутку и сами к нему садитесь. Если такие принципиальные ходите пешком, нанимайте русских, покупайте у русских. А то тут сейчас поноете, а вечером у такого же купите мороженную хурму в железном ларьке, где он и спит и срет. А завтра на пикабу будет статья новая, "как я отравился хуевой хурмой купленной у чебурека"