Хамство в Почтовом отделении №90 в Ростове-на-Дону.

Очередное видео от анонимного подписчика сообщества ЭтоРостов! в ВК на Почту России, отделение №90 | Ростов-на-Дону 30.09.2016



В почтовом отделение №90 работают самые ужасные люди, которые никогда ничего не делают, извещения не выдают, посылки которые уже пришли - не выдают, имеют ужасный внешний вид. Мне позвонили с почты, чтобы я забрал посылку, пришел на следующий день и сказал "мне позвонили и сказали забрать посылку", на что ответила женщина на видео " не ври, я не звонила тебе!". Я показал ей звонок на телефоне и она говорит " Твоя посылка в мешке, я не собираюсь ее искать, как найду, так и позвоню!". Хотелось бы заметить что от нее постоянно пахнет перегаром и она всем всегда грубит. Это, к сожалению, не единственный такой сотрудник 90 отделения!! Также хотелось бы отметить и их начальство, начальника ОПС никогда нет на месте, но есть его заместитель, которая не занимается своими работниками и как видно из видео, не может их заставить работать. Я очень надеюсь, что таких сотрудников будет становиться меньше и почта России станет лучше!

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает хуже
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

О, моё "любимое" отделение!!! и тетка знакомая! на горячую линию звони на звони, они там непробиваемые какие-то ! я перестала туда заказывать что-то, заказываю на 103 отделение - там нормальные, положительные люди работают!

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не нам тут гнев изливайте, а на горячую линию звоните. Им там быстро дают втык

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

@DmitriyMarkin, принимайте меры

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, пока сталкивался только с обратным. В нашем отделении 194352 в СПб работают достаточно вежливые и хорошо выполняющие свои обязанности сотрудники. Когда есть возможность выдают посылки с этих ваших ибеев в окошке, в котором это делать нельзя. Есть несколько молодых ребят, остальные пенсионеры. Все проблемы, которые я вижу на поверхности - проблема управления. Снабжение пакетами и т.д., введение хреново работающих программ, нехватка работников в штате, зарплаты, за которые хз кто пойдет работать. И, конечно же, иногда бывают очень "умные" клиенты, которые готовы с говном смешать маленькую девочку за окошком весом 40кг, не из-за ее ошибки, а потому что просто быдло. Сейчас вот с 15 сентября больше нельзя отправить посылки и некоторые письма тупо потому что нет сотрудников в штате.


Понятно, что есть и хамло в некоторых отделениях, на таких нужно катать и катать жалобы. Например, в вк есть представитель почты России, можно писать в группе или в вк жалобы, их реально рассматривают.

раскрыть ветку