Хамство

Заметил, что некоторые люди хамят в надежде на ответное хамство. Ведь это докажет, что все вокруг такие же хамы и подлецы, как и они. А значит нет нужды становиться лучше.
Буквально вчера я ошибся на 2 рубля, расплачиваясь в автобусе (набирал мелочью, так как тысячу она почему-то не приняла). Кондуктор решила устроить из этого сцену и искала поддержки в других пассажирах. Но никто не отреагировал, а я от всей души поблагодарил бабушку, давшую мне недостающую сумму. Оставшийся путь она продолжала повизгивать на других пассажиров, а я сидел в прекрасном настроении.
Да, иногда хам должен получить по заслугам, и терпеть нельзя, но на столь явные провокации отвечать не стоит. Хам опустит вас до своего уровня, и победит на своём поле.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ещё сильнее разозлить кого-то нужно просто молчать

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

и считает хам, что все вокруг хамы, раз хамят в ответ, и можно смело хамить дальше,

не догоняя, что хамить нехамы могут только хаму, а между собой нормально общаться...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звони в парк и говри что хамит у неё должна быть бирка. У меня подобный случай был. Мне директор звонил спрашивал что за херня. Я кстати этого контролёра на том маршруте больше не видел мож уволили мож перевели. Имя то я её запомнил
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я была та самая бабушка, которая добавила тебе денег...Думала, что потом ты переведешь меня через дорогу, а ты выскочил на остановку раньше, хам...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

или энергетический вампир так называемый: тащится от того, что человека из себя вывела

раскрыть ветку