Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хачи в России, хохлы в Беларуси

Я весьма толерантный человек, у меня много знакомых кавказцев и украинцев, но сейчас речь пойдет немного о других людях. Хачами, я называю тех, кто катается по России с травматами, навязывают свои обычаи и традиции другим. О хохлах я расскажу подробно.
Живу я в Минске. У меня не большая фирма. После событий в Украине, я начал всё чаще получать резюме от граждан "незалежной". Первый кандидат, которого я собеседовал примерно год назад, на вопрос : "на вскидку 2 ваши сильные стороны?" Ответил следующее: "Хитрость и наглость". Да, возможно человек думал, что в отделе продаж эти качества являются основными... Я презираю таких людей.
С тех пор прошел год.
Всё чаще я вижу, как хохлы в прямом смысле отбирают рабочие места. Знакомый тестировщик, с зп в 900$ рассказал, как пришла группка "Киевлян" в их фирму, и заявила, что будут работать за 300$ Уволили 6 Белорусов. Сразу.
Магазин Атлант, тот что на Пушкинской. Новый зав маг - хохол, половина новых продавцов - хохлы. Огромная недостача, Белорусские продавцы под следствием, магазин на стадии ликвидации. Хохлы не при делах. В частной беседе, один из продавцов сказал мне, что он в этом магазине в жизни ничего не украл, а недостачи пошли сразу по приходу деятелей незалежной, причем в наглую. подгонялся бус к складу, и выгружалась техника.
Сейчас беспредел творится в еще одной крупной сети, там интереснее. Об этом я создам пост, но позже т.к не хочу навредить людям, которые там еще работают. Это будет подробно, с фамилиями, цифрами и схемами.
Что хочется сказать... Я понимаю, что это рыночные отношения, что велик соблазн взять на работу "дешевого" сотрудника. Наглого, хитрого... Но это потом ох как аукнется.
Хохлы. Вы хотели в Европу? Пиздуйте в Европу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что перебираются жить в другую страну на постоянной основе в большинстве своем "хитрые и наглые". люди попроще не решаются этого сделать. но процент таких наглых по отношению ко всей их народности невелик, просто мы видим самых борзых(.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этих хадов мы сидим без работы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, причем тут "хохлы"? Тут классика - "не гонялся бы ты поп за дешевизной..." Работодатель выгоняет надежных проверенных сотрудников, чтобы сэкономить на зп? - Сам себе злобный буратин, надо оценивать риски - вероятность запоев, кражи, проверка рекомендаций с прошлых мест, худшие результаты труда в конце концов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Опасную тему ты выбрал...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая фирма, а хуйнёй страдаешь типа, как большие "2 ваши сильные стороны?". Может еще спрашиваешь "кем вы себя видите через 5 лет?"

раскрыть ветку