Каждый день к нам в ветклинику приносят "летунов" из окон, я не знаю, как достучаться до людей.

Каждый день к нам в ветклинику приносят "летунов" из окон, я не знаю, как достучаться до людей. Кот, Рентген, Ветеринария

И дело не ограничивается одними переломами лап. Перелом - это ещё повезло, это поправимо. Последствия падения из окон куда больше. Вот замечательный пост на эту тему http://pikabu.ru/story/koshka_u_okoshka_2158139, который, к сожалению, нельзя дублировать, хотя не помешало бы.

P.S.: сетка на окна от кошек и сетка против комаров - это разные сетки.

Каждый день к нам в ветклинику приносят "летунов" из окон, я не знаю, как достучаться до людей. Кот, Рентген, Ветеринария
56
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка чёрного юмора:


Сетка на ваше окно = 5000 рублей по карте MasterCard
Взять с улицы нового кота = БЕСЦЕННО

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

что вы прикопались к цене сетки? пост не про расценки на сетки, а про тупых хозяев, которые выпускают своих "любимцев" погулять около открытого окна. поставьте вместо "5000" актуальную для вас цену - смысл поста не изменится.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило шутку...
мой преподаватель по пат.анатомии  проходил практику в Кении в 70х. Когда он приехал был удивлен, что в Морге были две сетки: с большими прорезями, а над ней с дырочками поменьше... На вопрос зачем две сетки? ответ был такой: чтобы не пускать крупных насекомых и насекомых поменьше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки пластиковая сетка, по моему мнению не особенный вариант, лучше взять торговую. Ей цена не больше тысячи - здорового размера, примерно 200X63 и выглядит очень аккуратно, и крепления можно придумать, чтобы снимать одевать. У меня, таки окна и балконная дверь родом из ссср, пришлось рукожопить, но и с нормальными окнами ставят. Кот и кошка дома, никаких эксцессов.  А антикошки, которые рекламируют, на дверь, чисто сетка без установки и т.д. в моем городе стоит 1600.  Пластиковую тоже думал поставить, но я ж эстет... И да, лучше торговые сетки брать на авито, там они оченно недороги.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы эта сетка не выпадала вместе с котом, когда он будет лазить по ней

раскрыть ветку