Каждой киске по дивану и миске:)

UPD: Кошка уже отдана в добрые руки

История банальна и проста:


23.01.2017 возвращаясь домой с работы, мной была совершена очаровательная находка, в виде вот такой маленькой плюшевой котейки, смотрящей на меня из угла подъезда

Каждой киске по дивану и миске:) Кот, Помощь, Поиск, Кошки и котята, В добрые руки, Отдам, Отдам в хорошие руки, Москва, Длиннопост

Ну, думаю, привет, это тебя метко подкинули. Прошлась по соседям, оказалось ребёныш не их. Превратя котейку в кокон, понесли на осмотр в ближайшую ветеринарку

Каждой киске по дивану и миске:) Кот, Помощь, Поиск, Кошки и котята, В добрые руки, Отдам, Отдам в хорошие руки, Москва, Длиннопост

Там добрый доктор Айболит поведал, что кошачий кокон - девочка, на удивление чистая, без блох и прочих неполадок:)


После долгих переговоров дома было принято решение, подселить мадам ко мне в комнату, но, к сожалению, лишь на короткий срок, пока идет поиск семьи для крошки.


Поиск через друзей, знакомых, коллег и соц сети результатов не принес, поэтому пикабушечка, я знаю что ты любишь котеек и полна добрых и отзывчивых сердец, поэтому, я прошу тебя о помощи!


Человек-добро, найдись! Тебя очень ждет дружелюбная кисонька, умеющая ходить в лоток и очень любящая человеческую компанию:) Возраст детеныша примерно месяца 3, в комплекте к ней идет здоровый аппетит, набор корма и наполнителя на первое время. Находимся в Москве, но можем довезти ее и в область.


Очень хочу найти для этой милахи заботливого хозяина и уютный дом.

Каждой киске по дивану и миске:) Кот, Помощь, Поиск, Кошки и котята, В добрые руки, Отдам, Отдам в хорошие руки, Москва, Длиннопост

Пикабушечка, родненькая, помоги вывести в горячее, не топи в минусах. Как полагается, комменты для минусов оставлю.


Очень верю в силу пикабу и надеюсь на вашу помощь, всем добра и мурчащих котиков:)

Каждой киске по дивану и миске:) Кот, Помощь, Поиск, Кошки и котята, В добрые руки, Отдам, Отдам в хорошие руки, Москва, Длиннопост
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно "забронировать" до вечера? Мне и супруге понравилась, надо еще дочке показать.

И еще вопрос - Вы в каком районе Москвы?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая лапа. Пусть девочка найдёт дом и любящих хозяев.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Мир становится светлее, когда понимаешь, что есть неравнодушные люди.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

город в тегах пиши. кстати что за город?)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы взял, но у нас дома и так плюшевый зоопарк😅 три кошки, одна собака и один хомяк...
раскрыть ветку