Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казахстан

Читая все эти посты про Украину, мне становится страшно за свою страну. В моей стране огромное количество мамбетов (быдла). В случае какой-нибудь простой провокации или еще чего, наши тут же в него поверят, потому что как я уже говорил (быдло). И если наступит тот день когда в Казахстане начнется та же хрень что и на Украине, то как быть? Как объяснить людям что ты вроде любишь свою страну и культуру, но ничего общего с ней иметь не хочешь, и вообще создать свою отдельную нацию, страну, город в котором буду жить лишь я?

P.S Я конечно сам уподобляюсь быдлу, обзывая других быдлом. Но я реально каждый день вижу, как легко мой народ поддается обману, какой он тупой и необразованный.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мамбеты,хм, а звучит красивее чем "быдло") Надо добавить в свой словарный запас))

"Сударь, мне чудится или все же вы мамбет?"

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что население любой страны состоит из быдла. просто в западных странах оно более построено, более обеспечено, потому не так бросается в глаза. всё все равно зависит от руководства. проблема большей части мира, что нет национальных элит и продать родину им легко. потому сам факт наличия кучи быдла ни о чем не говорит. важно чтобы у власти был кто-то разумный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, без обид, но ты к каким социальным слоям относишь? А то очень часто слышу про "большое кол-во быдла/люмпенов/народ-идиот и т.д." от людей, которым по статусу и работе положено людей просвещать и развивать.

А так да, нас, быдлованов, много. Живём, работаем, размножаемся...власть уважаем и не знаем как жить надо. Быдло, что с нас взять.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отключить рашаТВ и будет мир
Автор поста оценил этот комментарий
Автор социально озлоблен, пост не о чем.