Кавер на Linkin Park

Снимал на тапок, монтировал через калькулятор :-)

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я бы клавиши потише сделал, а гитару чуть громче, а то она где-то теряется. Особенно это заметно в самом начале.

2. И что-то не так с рифом и ритмом ударных в припеве. Теряется весь драйв и кач, как-то ломано получилось.

3. 2:35 соло-проигрыш ни к селу, ни к городу х(


А так, здорово, у гитары ровный звук; басов бы чутка больше. И внезапный голос )

Поставлю плюс в поддержку творчества =D

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся не смотреть в камеру) И ракурс подобрать с умом, что б как можно меньше мебели и вообще комнаты было видно, на фоне стены или что то вроде.. Можешь на записи полотно натянуть(простынь там белую)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по звуку все написали, я присоединяюсь. Голос приятный)) Правда, не подходит для кавера именно Linkin Park (либо запись не оч), но голос хороший, есть все шансы на дельное развитие) Стремись, развивайся, удачи тебе в этом нелегком деле. Не по наслышке знаю насколько трудно в нашей стране року пробиться...Очень много стоящих групп загубили(

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я не фанат Парка и оригинал не слышал, но твой кавер зашел, здОрово!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Клёво! С котиком отлично, под такой саундтрек его можно было бы в слоумо запустить.)

Если не интересны замечания - дальше можно не читать.

В камеру, также как и на зрителя, смотреть не надо: без тренировки это выглядит как ожидание реакции слушателя, это давит. Отрешённость и экспрессия.

По звуку - не хватает яркости, в комнатных условиях эквализировать лучше в наушниках, иначе отражения от стен и мебели компенсируют недостающие верха. По работе с вокалом - в этом видео есть несколько клёвых, универсальных приёмов: https://youtu.be/syudb_B1x_A

раскрыть ветку